Accueil> Micro & multimédia> Accessoires> Cables & connectiques

Cables & connectiques

AT-2916SX/SC-001 single port fiber gigabit nic ctlr for 32-bit pci bus sc (AT-2916SX/SC-001)

At-2916sx/sc-001 single port fiber gigabit nic ctlr for 32-bit pci bus sc (at-2916sx/sc-001)

Voir le détail
Lexmark 0012T0698 Interface série pour imprimantes forms printer 2480, 2481, 2490 et 2491

Lexmark 0012t0698 interface série pour imprimantes forms printer 2480, 2481, 2490 et 2491

Voir le détail
Antenne 802.11 b/g/n (draft) 802.11 b/g/n (draft) - intérieur - 10 dBi - directionnel

Antenne 802.11 b/g/n (draft) 802.11 b/g/n (draft) - intérieur - 10 dbi - directionnel

Voir le détail
Cordon de raccordement - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 5 m - STP - ( CAT 6 ) - vert A3L980B05MGN-HS

Cordon de raccordement - rj-45 (m) - rj-45 (m) - 5 m - stp - ( cat 6 ) - vert a3l980b05mgn-hs

Voir le détail
MCL Samar - Changeur de genre série - DB-9 (F) - DB-9 (F)

Mcl samar - changeur de genre série - db-9 (f) - db-9 (f)

Voir le détail
PORT DESIGNS - CHARGEUR ALLUME CIGARE - CONVERTISSEUR CONTINU-ALTERNATIF - 12 V - 120 WATT

Port designs - chargeur allume cigare - convertisseur continu-alternatif - 12 v - 120 watt

Voir le détail
ZyXEL ZyAIR LMR-400 - Câble d'antenne - connecteur série N - connecteur série N - 6 m

Zyxel zyair lmr-400 - câble d'antenne - connecteur série n - connecteur série n - 6 m

Voir le détail
Zyxel : IES-1000 CHASSIS chargeur

Zyxel : ies-1000 chassis chargeur

Voir le détail
UNIQUE X2, LE CHARGEUR SECTEUR + ALLUME-CIGARE AVEC 2 ENTREES USB Modele Europe noir SKP-PWR-X

Unique x2, le chargeur secteur + allume-cigare avec 2 entrees usb modele europe noir skp-pwr-x

Voir le détail
Belkin PRO Series - Câble de rallonge série - DB-9 (M) - DB-9 (F) - 1.8 m - Moulé, vis à oreilles

Belkin pro series - câble de rallonge série - db-9 (m) - db-9 (f) - 1.8 m - moulé, vis à oreilles

Voir le détail
Cisco 7206 VXR - routeur - avec Cisco 7200VXR NPE-G1 Network Processing Engine

Cisco 7206 vxr - routeur - avec cisco 7200vxr npe-g1 network processing engine

Voir le détail
CONSOLE CABLE 6 FT WITH USB TYPE A AND MINI-B

Console cable 6 ft with usb type a and mini-b

Voir le détail
Lan switch layer 2 Catalyst 2955T-12 12 * 10/100Mbps, 2 * Gigabit (WS-C2955T-12)

Lan switch layer 2 catalyst 2955t-12 12 * 10/100mbps, 2 * gigabit (ws-c2955t-12)

Voir le détail
Cisco - Injecteur de puissance - 80 Watt

Cisco - injecteur de puissance - 80 watt

Voir le détail
Module mémoire flash - 8 Mo MEM870-8F=

Module mémoire flash - 8 mo mem870-8f=

Voir le détail
Cisco 886 ADSL2/2+ Annex B Router with 802.11n ETSI Compliant - Routeur sans fil + commutateur 4 ports - DSL/RNIS - Ethe

Cisco 886 adsl2/2+ annex b router with 802.11n etsi compliant - routeur sans fil + commutateur 4 ports - dsl/rnis - ethe

Voir le détail
Cisco Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - Câble twinaxial - SFP+ - SFP+ - 3 m

Cisco cisco sfp+ copper twinax cable - câble twinaxial - sfp+ - sfp+ - 3 m

Voir le détail
CISCO - MODULE TRANSMETTEUR SFP (MINI-GBIC) - FIBRE OPTIQUE - LC MULTI-MODE - MODULE ENFICHABLE -...

Cisco - module transmetteur sfp (mini-gbic) - fibre optique - lc multi-mode - module enfichable -...

Voir le détail
CISCO 7921G POWER SUPPLY F/ CENTRAL EUROPE

Cisco 7921g power supply f/ central europe

Voir le détail
Switch / HP E4800-24G-PoE Switch

Switch / hp e4800-24g-poe switch

Voir le détail