Accueil> Micro & multimédia> Accessoires> Cables & connectiques

Cables & connectiques

Cisco 2921 Voice Bundle - Routeur - module voix/fax - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 2U - externe

Cisco 2921 voice bundle - routeur - module voix/fax - ethernet, fast ethernet, gigabit ethernet - 2u - externe

Voir le détail
Aironet Antenna Kit Yagi - Montage d'antenne AIR-ACC2662

Aironet antenna kit yagi - montage d'antenne air-acc2662

Voir le détail
Cisco Extended battery - batterie de téléphone - Li-Ion

Cisco extended battery - batterie de téléphone - li-ion

Voir le détail
Intel PRO/1000 PT Quad Port Bypass Server Adapter - Adaptateur réseau - PCI Express x4 - Ethernet, Fast Ethernet, Gigab

Intel pro/1000 pt quad port bypass server adapter - adaptateur réseau - pci express x4 - ethernet, fast ethernet, gigab

Voir le détail
Belkin Basic Wireless USB Adapter - Adaptateur réseau - Hi-Speed USB - 802.11b, 802.11g, 802.11n

Belkin basic wireless usb adapter - adaptateur réseau - hi-speed usb - 802.11b, 802.11g, 802.11n

Voir le détail
STORA - 2 x slots libres SATA 2 - un disque Seagate 1To inclus-permet d'acceder à distance à toutes vos données

Stora - 2 x slots libres sata 2 - un disque seagate 1to inclus-permet d'acceder à distance à toutes vos données

Voir le détail
Routeur sans fil ZYXEL ROUTER WIFI 802.11N 2T1R

Routeur sans fil zyxel router wifi 802.11n 2t1r

Voir le détail
NWA-3166 Borne d'accès sans fil 802.11 a/b/g/n (draft 2.0) 802.11 a/b/g/n (draft 2.0) - externe ...

Nwa-3166 borne d'accès sans fil 802.11 a/b/g/n (draft 2.0) 802.11 a/b/g/n (draft 2.0) - externe ...

Voir le détail
D-LINK - POINT D?ACCÈS INTÉRIEUR SANS FIL POE POUR SWITCH SANS FIL

D-link - point d?accÈs intÉrieur sans fil poe pour switch sans fil

Voir le détail
HP ProCurve 10-GbE SFP+ LRM_duplicate - Module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit EN - 10GBase-LRM - 1310 nm

Hp procurve 10-gbe sfp+ lrm_duplicate - module transmetteur sfp+ - 10 gigabit en - 10gbase-lrm - 1310 nm

Voir le détail
PROCURVE 5412ZL-96G-POE+ SWITCH EN

Procurve 5412zl-96g-poe+ switch en

Voir le détail
ZyXEL ZyAIR EXT 109 - Antenne - 9 dBi - directionnel

Zyxel zyair ext 109 - antenne - 9 dbi - directionnel

Voir le détail
ZYXEL - PRESTIGE 792H - DISPOSITIF DE SÉCURITÉ - 4 PORTS

Zyxel - prestige 792h - dispositif de sÉcuritÉ - 4 ports

Voir le détail
Prestige 791 V2 G.SHDSL Modem-Router (P-791)

Prestige 791 v2 g.shdsl modem-router (p-791)

Voir le détail
GS-1500-24P - Commutateur - 24 ports - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100B...

Gs-1500-24p - commutateur - 24 ports - ethernet, fast ethernet, gigabit ethernet - 10base-t, 100b...

Voir le détail
HP PROCURVE 3500-24-POE SWITCH

Hp procurve 3500-24-poe switch

Voir le détail
AT 2701FX/ST - Adaptateur réseau - PCI - EN, Fast EN - 100Base-FX AT-2701FX/ST-001

At 2701fx/st - adaptateur réseau - pci - en, fast en - 100base-fx at-2701fx/st-001

Voir le détail
SMC - Câble d'empilage - 30 cm

Smc - câble d'empilage - 30 cm

Voir le détail
Cisco Small Business Pro Wireless-G Bridge for Phone Adapters WBP54G - Pont - Ethernet, Fast Ethernet, 802.11b, 802.11g

Cisco small business pro wireless-g bridge for phone adapters wbp54g - pont - ethernet, fast ethernet, 802.11b, 802.11g

Voir le détail
Cisco 881 Ethernet Wireless Router with 3G - Routeur sans fil + commutateur 4 ports - modem cellulaire - Ethernet, Fast

Cisco 881 ethernet wireless router with 3g - routeur sans fil + commutateur 4 ports - modem cellulaire - ethernet, fast

Voir le détail