Accueil> Micro & multimédia> Accessoires> Cables & connectiques

Cables & connectiques

Cisco Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - Câble twinaxial - SFP+ - SFP+ - 3 m

Cisco cisco sfp+ copper twinax cable - câble twinaxial - sfp+ - sfp+ - 3 m

Voir le détail
CISCO - MODULE TRANSMETTEUR SFP (MINI-GBIC) - FIBRE OPTIQUE - LC MULTI-MODE - MODULE ENFICHABLE -...

Cisco - module transmetteur sfp (mini-gbic) - fibre optique - lc multi-mode - module enfichable -...

Voir le détail
CISCO 7921G POWER SUPPLY F/ CENTRAL EUROPE

Cisco 7921g power supply f/ central europe

Voir le détail
Switch / HP E4800-24G-PoE Switch

Switch / hp e4800-24g-poe switch

Voir le détail
Cisco WIC-1AM-V2= 'cisco wan interface card' carte fax/modem, module enfichable, vitesse 56 kbits...

Cisco wic-1am-v2= 'cisco wan interface card' carte fax/modem, module enfichable, vitesse 56 kbits...

Voir le détail
Wireless-N Nfniti AirStation 300Mbps Cable Router - Routeur sans fil + commutateur 4 ports - Ethe...

Wireless-n nfniti airstation 300mbps cable router - routeur sans fil + commutateur 4 ports - ethe...

Voir le détail
Cisco Small Business Managed Switch SGE2000 - commutateur - Géré - 24 ports

Cisco small business managed switch sge2000 - commutateur - géré - 24 ports

Voir le détail
HP ProCurve Switch 2650-PWR - Commutateur - Géré - 48 ports - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX + 2x10/10

Hp procurve switch 2650-pwr - commutateur - géré - 48 ports - ethernet, fast ethernet - 10base-t, 100base-tx + 2x10/10

Voir le détail
D-Link DGS-3200-24 Switch gigabit xstack security l2 20 ports, avec 4 emplacements combo 10/100/1...

D-link dgs-3200-24 switch gigabit xstack security l2 20 ports, avec 4 emplacements combo 10/100/1...

Voir le détail
ZyXEL ANT-1106 - Antenne - 802.11 b/g/n (draft) - intérieur - 6 dBi - omni-directionnel

Zyxel ant-1106 - antenne - 802.11 b/g/n (draft) - intérieur - 6 dbi - omni-directionnel

Voir le détail
Procurve 10 Goe x2-sc sr external (J8436A) black, 18k, for laserjet 4345mfp (Q5945A)

Procurve 10 goe x2-sc sr external (j8436a) black, 18k, for laserjet 4345mfp (q5945a)

Voir le détail
BOOT ROM POUR CARTE DFE-550TX

Boot rom pour carte dfe-550tx

Voir le détail
SMC EliteConnect SMCWHSG14-G 2.4GHz 802.11g Wireless Hotspot Gateway - Routeur sans fil + commutateur 4 ports - Ethernet

Smc eliteconnect smcwhsg14-g 2.4ghz 802.11g wireless hotspot gateway - routeur sans fil + commutateur 4 ports - ethernet

Voir le détail
MCL Samar ETS-GTF/SC - Transmetteur - 1000Base-SX, 1000Base-TX - RJ-45 - SC multi-mode - externe jusqu'à 550 m

Mcl samar ets-gtf/sc - transmetteur - 1000base-sx, 1000base-tx - rj-45 - sc multi-mode - externe jusqu'à 550 m

Voir le détail
NETGEAR ReadyNAS 3200 RN12P0610 - NAS - 6 To - montage en rack - Serial ATA-300 - DD 1 To x 6 - RAID 0, 1, 5, 6 - Gigabi

Netgear readynas 3200 rn12p0610 - nas - 6 to - montage en rack - serial ata-300 - dd 1 to x 6 - raid 0, 1, 5, 6 - gigabi

Voir le détail
CISCO 887 ADSL2/2+ ANNEX A ROUTER WITH 3G, 802.11N ETSI COMPLIANT - ROUTEUR SANS FIL - DSL/MODEM ...

Cisco 887 adsl2/2+ annex a router with 3g, 802.11n etsi compliant - routeur sans fil - dsl/modem ...

Voir le détail
Câble d'antenne - connecteur F (M) - connecteur F (M) - 6.1 m - ( RG-6 ) AIR-CAB020DRG6-F=

Câble d'antenne - connecteur f (m) - connecteur f (m) - 6.1 m - ( rg-6 ) air-cab020drg6-f=

Voir le détail
Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10GBase-SR - module enfichable jusqu'à 300 m - 850 nm

Cisco - module transmetteur sfp+ - 10gbase-sr - module enfichable jusqu'à 300 m - 850 nm

Voir le détail
10GBASE-CU SFP                     -W/ CABLE 1 M                     IN

10gbase-cu sfp -w/ cable 1 m in

Voir le détail
CISCO - ALIMENTATION - BRANCHEMENT À CHAUD REDONDANTE ( MODULE ENFICHABLE ) - 200 WATT

Cisco - alimentation - branchement À chaud redondante ( module enfichable ) - 200 watt

Voir le détail