Accessoires

Intel PRO/1000 PT Quad Port LP Server Adapter - Adaptateur réseau - PCI Express x4 faible encombrement - Ethernet, Fast

Intel pro/1000 pt quad port lp server adapter - adaptateur réseau - pci express x4 faible encombrement - ethernet, fast

Voir le détail
Cisco Small Business NSS2000 - NAS - Serial ATA-150 - RAID 0, 1, JBOD - Gigabit Ethernet

Cisco small business nss2000 - nas - serial ata-150 - raid 0, 1, jbod - gigabit ethernet

Voir le détail
Kingston - Mémoire - 8 Go : 2 x 4 Go - SO DIMM 204 broches - DDR3 - 1066 MHz / PC3-8500 - mémoire sans tampon - NON EC

Kingston - mémoire - 8 go : 2 x 4 go - so dimm 204 broches - ddr3 - 1066 mhz / pc3-8500 - mémoire sans tampon - non ec

Voir le détail
DICOTA - Secret - Filtre ultra efficace pour écran d'ordinateur de bureau 14"

Dicota - secret - filtre ultra efficace pour écran d'ordinateur de bureau 14"

Voir le détail
Asus P6X58D Premium - Carte-mère - ATX - iX58 - LGA1366 Socket - SATA-300 (RAID),...

Asus p6x58d premium - carte-mère - atx - ix58 - lga1366 socket - sata-300 (raid),...

Voir le détail
HP - Mémoire - 4 Go - SO DIMM 204 broches - DDR3 - 1333 MHz / PC3-10600 - mémoire sans tampon - NON ECC

Hp - mémoire - 4 go - so dimm 204 broches - ddr3 - 1333 mhz / pc3-10600 - mémoire sans tampon - non ecc

Voir le détail
Kingston - Mémoire - 2 Go - SO DIMM 200 broches - DDR2 - 800 MHz / PC2-6400 - NON ECC

Kingston - mémoire - 2 go - so dimm 200 broches - ddr2 - 800 mhz / pc2-6400 - non ecc

Voir le détail
UPS T1500 G3 - Onduleur - CA 220/230/240 V - 1500 VA - 6 connecteur(s) de sortie 1 To - 7200 tour...

Ups t1500 g3 - onduleur - ca 220/230/240 v - 1500 va - 6 connecteur(s) de sortie 1 to - 7200 tour...

Voir le détail
HP ProCurve 10-GbE SFP+ SR_duplicate - Module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit EN - 10GBase-SR - 850 nm

Hp procurve 10-gbe sfp+ sr_duplicate - module transmetteur sfp+ - 10 gigabit en - 10gbase-sr - 850 nm

Voir le détail
Belkin OmniView PRO3 PS/2 16-Port KVM Switch - Commutateur KVM - PS/2 - 16 ports - externe - empilable

Belkin omniview pro3 ps/2 16-port kvm switch - commutateur kvm - ps/2 - 16 ports - externe - empilable

Voir le détail
USV 1500VA Eaton Ellipse MAX 1500 USBS DIN / LineI

Usv 1500va eaton ellipse max 1500 usbs din / linei

Voir le détail
HP ProCurve Switch 4208vl - Commutateur - 5U - montable sur rack

Hp procurve switch 4208vl - commutateur - 5u - montable sur rack

Voir le détail
Trendnet - Câble de partage haut débit pour PC et Mac - TU2-PMLINK - USB

Trendnet - câble de partage haut débit pour pc et mac - tu2-pmlink - usb

Voir le détail
HP Flash Backed Write Cache - Flash - 512 Mo x 1

Hp flash backed write cache - flash - 512 mo x 1

Voir le détail
D-Link Web Smart DGS-1224TP - Commutateur - 24 ports - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX,

D-link web smart dgs-1224tp - commutateur - 24 ports - ethernet, fast ethernet, gigabit ethernet - 10base-t, 100base-tx,

Voir le détail
Conceptronic WLAN PCI Karte 300 MBit Draft-N

Conceptronic wlan pci karte 300 mbit draft-n

Voir le détail
NETGEAR PROSAFE ANT32405 5 dBi 3x3 Omni-directional Antenna - Antenne - 802.11n (draft) - intérieur - 5 dBi - omni-dire

Netgear prosafe ant32405 5 dbi 3x3 omni-directional antenna - antenne - 802.11n (draft) - intérieur - 5 dbi - omni-dire

Voir le détail
Antenne - 20 dBi 3CWE596

Antenne - 20 dbi 3cwe596

Voir le détail
ASUS RT-N15 - Routeur sans fil + commutateur 4 ports - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 802.11b, 802.11g, 802.

Asus rt-n15 - routeur sans fil + commutateur 4 ports - ethernet, fast ethernet, gigabit ethernet, 802.11b, 802.11g, 802.

Voir le détail
ASUS RT-N15 - Routeur sans fil + commutateur 4 ports - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 802.11b, 802.11g, 802.

Asus rt-n15 - routeur sans fil + commutateur 4 ports - ethernet, fast ethernet, gigabit ethernet, 802.11b, 802.11g, 802.

Voir le détail