Accessoires

Cisco 2801 Voice Bundle - Routeur - EN, Fast EN - Cisco IOS SP services - 1U

Cisco 2801 voice bundle - routeur - en, fast en - cisco ios sp services - 1u

Voir le détail
Cisco 2821 Voice Bundle - Routeur - module voix/fax - EN, Fast EN, Gigabit EN - Cisco IOS SP services - 2U

Cisco 2821 voice bundle - routeur - module voix/fax - en, fast en, gigabit en - cisco ios sp services - 2u

Voir le détail
Kingston - Mémoire - 512 Mo - SO DIMM 200 broches - DDR - 333 MHz / PC2700 - mémoire sans tampon - NON ECC

Kingston - mémoire - 512 mo - so dimm 200 broches - ddr - 333 mhz / pc2700 - mémoire sans tampon - non ecc

Voir le détail
AMERICAN POWER CONVERSION APC Rack Automatic Transfer Switch - Commutateur redondant  ( montage en rack ) - CA 230 V - E

American power conversion apc rack automatic transfer switch - commutateur redondant ( montage en rack ) - ca 230 v - e

Voir le détail
APC Smart-UPS RT 1000VA - Onduleur - CA 220/230/240 V - 700 Watt - 1000 VA - 6 connecteur(s) de sortie - 2U

Apc smart-ups rt 1000va - onduleur - ca 220/230/240 v - 700 watt - 1000 va - 6 connecteur(s) de sortie - 2u

Voir le détail
Cisco Aironet 1141 - Borne d'accès sans fil - externe

Cisco aironet 1141 - borne d'accès sans fil - externe

Voir le détail
CamCon FCS-1030 - Caméra réseau - couleur - audio - 10/100 FCS-1030

Camcon fcs-1030 - caméra réseau - couleur - audio - 10/100 fcs-1030

Voir le détail
Kingston - Mémoire - 2 Go - DIMM 240 broches - DDR2 - 800 MHz - ECC

Kingston - mémoire - 2 go - dimm 240 broches - ddr2 - 800 mhz - ecc

Voir le détail
Cisco Small Business Smart Switch SLM248G - Commutateur - 48 ports - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX + 2x

Cisco small business smart switch slm248g - commutateur - 48 ports - ethernet, fast ethernet - 10base-t, 100base-tx + 2x

Voir le détail
HP Low Power kit - Mémoire - 8 Go : 2 x 4 Go - FB-DIMM 240-pin - DDR2 - 667 MHz / PC2-5300 - Pleinement mémorisé - EC

Hp low power kit - mémoire - 8 go : 2 x 4 go - fb-dimm 240-pin - ddr2 - 667 mhz / pc2-5300 - pleinement mémorisé - ec

Voir le détail
Cisco 876 Integrated Services Router - Routeur + commutateur 4 ports - DSL - Ethernet, Fast Ethernet - externe

Cisco 876 integrated services router - routeur + commutateur 4 ports - dsl - ethernet, fast ethernet - externe

Voir le détail
Chargeur universel pour batteries de camescope Ni-Cd et Ni-MH de 3.6 à 8.4V

Chargeur universel pour batteries de camescope ni-cd et ni-mh de 3.6 à 8.4v

Voir le détail
V7 - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 1 m - ( CAT 5e ) - Moulé, Toronné, Sans crochet - gris

V7 - cordon de raccordement - rj-45 (m) - rj-45 (m) - 1 m - ( cat 5e ) - moulé, toronné, sans crochet - gris

Voir le détail
Cisco 7301 - Routeur - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 1U - externe

Cisco 7301 - routeur - ethernet, fast ethernet, gigabit ethernet - 1u - externe

Voir le détail
Tapis souris avec repose-poignet gel, rouge (DA-50123)

Tapis souris avec repose-poignet gel, rouge (da-50123)

Voir le détail
Cisco Small Business MGBSX1 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1000Base-SX - module enfichable - 850 nm

Cisco small business mgbsx1 - module transmetteur sfp (mini-gbic) - 1000base-sx - module enfichable - 850 nm

Voir le détail
Kingston - Mémoire - 1 Go - DIMM 240 broches - DDR2 - 800 MHz / PC2-6400 - CL6 - mémoire sans tampon - NON ECC

Kingston - mémoire - 1 go - dimm 240 broches - ddr2 - 800 mhz / pc2-6400 - cl6 - mémoire sans tampon - non ecc

Voir le détail
Kensington Power Adapter for Netbooks - Adaptateur secteur - CA 100-240 V - Europe

Kensington power adapter for netbooks - adaptateur secteur - ca 100-240 v - europe

Voir le détail
FSP/FORTRON AC Adapter L90 90W Universal Lite mit

Fsp/fortron ac adapter l90 90w universal lite mit

Voir le détail
Corsair - Kit mémoire DDR2 - 4GB -1066MHz - XMS2-8500 - 2x 240 DIMM - Unbuffered - 5-6-6-18 - EPP - XMS2 avec Classic Heat Spreader (Import Allemagne)

Corsair - kit mémoire ddr2 - 4gb -1066mhz - xms2-8500 - 2x 240 dimm - unbuffered - 5-6-6-18 - epp - xms2 avec classic heat spreader (import allemagne)

Voir le détail