Accessoires

Sony VGP-BPS12 Batterie de portable ( standard ) 1 x Lithium ... 1 x Lithium Ion 6 éléments 540...

Sony vgp-bps12 batterie de portable ( standard ) 1 x lithium ... 1 x lithium ion 6 éléments 540...

Voir le détail
Allied Telesis AT MC102XL - Convertisseur de support - 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 - SC multi-mode - externe jusqu'à

Allied telesis at mc102xl - convertisseur de support - 100base-fx, 100base-tx - rj-45 - sc multi-mode - externe jusqu'à

Voir le détail
Cisco High-Speed WAN Interface Card 4-Port ISDN BRI S/T - Module voix/fax - module enfichable - HWIC - ISDN BRI ST - 4 p

Cisco high-speed wan interface card 4-port isdn bri s/t - module voix/fax - module enfichable - hwic - isdn bri st - 4 p

Voir le détail
ZyXEL Prestige 871H - Routeur + commutateur 4 ports - DSL - Ethernet, Fast Ethernet - externe

Zyxel prestige 871h - routeur + commutateur 4 ports - dsl - ethernet, fast ethernet - externe

Voir le détail
D-Link NetDefend DFL-860 - Dispositif de sécurité - Ethernet, Fast Ethernet - externe

D-link netdefend dfl-860 - dispositif de sécurité - ethernet, fast ethernet - externe

Voir le détail
Allied Telesis AT 8648T/2SP - Commutateur - 48 ports - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX + 2x1000Base-T/SFP

Allied telesis at 8648t/2sp - commutateur - 48 ports - ethernet, fast ethernet - 10base-t, 100base-tx + 2x1000base-t/sfp

Voir le détail
Belkin - Câble inverseur - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 3 m - UTP - ( CAT 5e ) - Moulé, Sans crochet - jaune

Belkin - câble inverseur - rj-45 (m) - rj-45 (m) - 3 m - utp - ( cat 5e ) - moulé, sans crochet - jaune

Voir le détail
Belkin Retractable - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 1.5 m - ( CAT 5e ) - Sans crochet

Belkin retractable - cordon de raccordement - rj-45 (m) - rj-45 (m) - 1.5 m - ( cat 5e ) - sans crochet

Voir le détail
Allied Telesis AT GS2002/SP - Convertisseur de support - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X - RJ-45 - SFP (min

Allied telesis at gs2002/sp - convertisseur de support - 10base-t, 100base-tx, 1000base-t, 1000base-x - rj-45 - sfp (min

Voir le détail
Brocade SAN Switch Module 10-port IBM BC Brocade SAN Switch Module - Commutateur - 4Gb Fibre Chan...

Brocade san switch module 10-port ibm bc brocade san switch module - commutateur - 4gb fibre chan...

Voir le détail
Belkin OmniView SMB CAT5 KVM Switch - Commutateur KVM - PS/2 - CAT5 - 8 ports - 1 utilisateur local - 1U - externe - emp

Belkin omniview smb cat5 kvm switch - commutateur kvm - ps/2 - cat5 - 8 ports - 1 utilisateur local - 1u - externe - emp

Voir le détail
KVM Switch 2port EDIMAX EK-PA2C PS2 + Audio rt

Kvm switch 2port edimax ek-pa2c ps2 + audio rt

Voir le détail
Carte mémoire Micro SD  1 Go MU-22 Produit neuf. SAV France. Livraison depuis la France

Carte mémoire micro sd 1 go mu-22 produit neuf. sav france. livraison depuis la france

Voir le détail
D-Link xStack DES-3528 - Commutateur - 24 ports - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX + 2x10/100/1000Base-T/S

D-link xstack des-3528 - commutateur - 24 ports - ethernet, fast ethernet - 10base-t, 100base-tx + 2x10/100/1000base-t/s

Voir le détail
Avocent SwitchView 1000 - Commutateur KVM - PS/2 - 8 x KVM port(s) - 1 utilisateur local - Ordinateur de bureau

Avocent switchview 1000 - commutateur kvm - ps/2 - 8 x kvm port(s) - 1 utilisateur local - ordinateur de bureau

Voir le détail
SurgeArrest Notebook Pro C8 w/tel inline design - Parasurtenseur ( externe ) - 1 connecteur(s) de...

Surgearrest notebook pro c8 w/tel inline design - parasurtenseur ( externe ) - 1 connecteur(s) de...

Voir le détail
LACIE - FORMOA - HOUSSE DE PROTECTION POUR ORDINATEUR PORTABLE 15  - ROSE

Lacie - formoa - housse de protection pour ordinateur portable 15 - rose

Voir le détail
APC 940-0020 Cable d'interface windows nt/lan server

Apc 940-0020 cable d'interface windows nt/lan server

Voir le détail
Commutateur ethernet net switch 10/100 5p edimax es-3205p

Commutateur ethernet net switch 10/100 5p edimax es-3205p

Voir le détail
NETGEAR ProSecure Web and Email Threat Management Appliance STM150 - Dispositif de sécurité - 5 ports - Ethernet, Fast

Netgear prosecure web and email threat management appliance stm150 - dispositif de sécurité - 5 ports - ethernet, fast

Voir le détail