Accueil> Micro & multimédia> Accessoires> Cables & connectiques

Cables & connectiques

Belkin Hi-Speed USB 2.0 5-Port PCI Express Card - Adaptateur USB - PCI Express x1 - USB, Hi-Speed USB - 5 ports

Belkin hi-speed usb 2.0 5-port pci express card - adaptateur usb - pci express x1 - usb, hi-speed usb - 5 ports

Voir le détail
Cisco Catalyst 2960-8TC-S - Commutateur - 8 ports - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX + 1x10/100/1000Base-T

Cisco catalyst 2960-8tc-s - commutateur - 8 ports - ethernet, fast ethernet - 10base-t, 100base-tx + 1x10/100/1000base-t

Voir le détail
Cisco Catalyst 2960-48TT-S - Commutateur - 48 ports - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX + 2x10/100/1000Base

Cisco catalyst 2960-48tt-s - commutateur - 48 ports - ethernet, fast ethernet - 10base-t, 100base-tx + 2x10/100/1000base

Voir le détail
Nortel Layer 2/3 Copper GbE Switch Module - Commutateur - 6 ports - Gigabit Ethernet - module enfichable

Nortel layer 2/3 copper gbe switch module - commutateur - 6 ports - gigabit ethernet - module enfichable

Voir le détail
HP Smart - Adaptateur secteur ( externe ) - 65 Watt - Europe

Hp smart - adaptateur secteur ( externe ) - 65 watt - europe

Voir le détail
Freecom WLAN Adapter - Adaptateur réseau - Hi-Speed USB - argenté(e)

Freecom wlan adapter - adaptateur réseau - hi-speed usb - argenté(e)

Voir le détail
HP ProCurve Switch yl 10-GbE 2P CX4 + 2P X2 Module - Module d'extension - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-CX4 - 2 ports

Hp procurve switch yl 10-gbe 2p cx4 + 2p x2 module - module d'extension - 10 gigabit ethernet - 10gbase-cx4 - 2 ports

Voir le détail
Allied Telesis AT MC1004 - Transmetteur - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 - SC multi-mode - externe jusqu'à 0.6 km

Allied telesis at mc1004 - transmetteur - 1000base-sx, 1000base-t - rj-45 - sc multi-mode - externe jusqu'à 0.6 km

Voir le détail
CISCO WIRELESS LAN CONTROLLER MODULE - CARTE DE SUPERVISION DISTANTE - NME

Cisco wireless lan controller module - carte de supervision distante - nme

Voir le détail
PRO Series Non-IEEE 1284 Parallel Switchbox Cable - Câble de rallonge parallèle - DB-25 (M) - D...

Pro series non-ieee 1284 parallel switchbox cable - câble de rallonge parallèle - db-25 (m) - d...

Voir le détail
Serveur de stockage réseau 2 baies (sans disque dur) TS-219P

Serveur de stockage réseau 2 baies (sans disque dur) ts-219p

Voir le détail
Serveur de stockage réseau 2 baies (sans disque dur) TS-219P

Serveur de stockage réseau 2 baies (sans disque dur) ts-219p

Voir le détail
Adaptateur USB High Gain WiFi-G 54 Mbps TL-WN422GC

Adaptateur usb high gain wifi-g 54 mbps tl-wn422gc

Voir le détail
LaCie Boîtier réseau NAS d2 Network 2 - Design par Neil Poulton - 1,5 To

Lacie boîtier réseau nas d2 network 2 - design par neil poulton - 1,5 to

Voir le détail
QNAP TS-239 PRO II Turbo NAS-Gehaeuse Gigabit 2xRJ

Qnap ts-239 pro ii turbo nas-gehaeuse gigabit 2xrj

Voir le détail
NETGEAR ProSafe FSM7328PS 24 Port 10/100 L3 Managed Stackable Switch with PoE - Commutateur - 24 ports - Ethernet, Fast

Netgear prosafe fsm7328ps 24 port 10/100 l3 managed stackable switch with poe - commutateur - 24 ports - ethernet, fast

Voir le détail
ZyXEL ZyAIR G-202 - Adaptateur réseau - Hi-Speed USB - 802.11b, 802.11g

Zyxel zyair g-202 - adaptateur réseau - hi-speed usb - 802.11b, 802.11g

Voir le détail
TV TERRATEC H5 USB 2.0 Stick (DVB-T,DVB-C, analog,USB)

Tv terratec h5 usb 2.0 stick (dvb-t,dvb-c, analog,usb)

Voir le détail
Cisco 10GBASE XENPAK - Module transmetteur XENPAK - 10GBase-LR - module enfichable jusqu'à 10 km - 1310 nm

Cisco 10gbase xenpak - module transmetteur xenpak - 10gbase-lr - module enfichable jusqu'à 10 km - 1310 nm

Voir le détail
levelone switch Ethernet 19\  SNMP L2 Gigabit, 48 + 4

Levelone switch ethernet 19\ snmp l2 gigabit, 48 + 4

Voir le détail