Accessoires

D-Link DMC 700SC - Convertisseur de support - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 - SC multi-mode - externe

D-link dmc 700sc - convertisseur de support - 1000base-sx, 1000base-t - rj-45 - sc multi-mode - externe

Voir le détail
HP Mémoire 8 Go ( 2 x 4 Go ) 8 Go ( 2 x 4 Go ) - DDR2 - 800 MHz / PC2-6400 - mémoire enregistr�...

Hp mémoire 8 go ( 2 x 4 go ) 8 go ( 2 x 4 go ) - ddr2 - 800 mhz / pc2-6400 - mémoire enregistr�...

Voir le détail
Samsung AA-PA1N90W Adaptateur secteur ( externe ) 90 Watt 90 Watt

Samsung aa-pa1n90w adaptateur secteur ( externe ) 90 watt 90 watt

Voir le détail
aironet 1310 outdoor ap/br wireless with integrated antenna etsi conf (AIR-BR1310G-E-K9) Cisco Ca...

Aironet 1310 outdoor ap/br wireless with integrated antenna etsi conf (air-br1310g-e-k9) cisco ca...

Voir le détail
Cisco 881 Ethernet Security Router with 3G - Routeur + commutateur 4 ports - modem cellulaire - Ethernet, Fast Ethernet

Cisco 881 ethernet security router with 3g - routeur + commutateur 4 ports - modem cellulaire - ethernet, fast ethernet

Voir le détail
Lan switch layer 2 Dimension ES-3124 24 port, 10/100B-TX auto + 4 port Gigabit, 19in (ES-3124)

Lan switch layer 2 dimension es-3124 24 port, 10/100b-tx auto + 4 port gigabit, 19in (es-3124)

Voir le détail
Allied Telesis AT MC13 - Transmetteur - 10Base-T, 10Base-FL - RJ-45 - ST multi-mode - externe jusqu'à 2 km

Allied telesis at mc13 - transmetteur - 10base-t, 10base-fl - rj-45 - st multi-mode - externe jusqu'à 2 km

Voir le détail
Intel - Processeur - 1 x Intel Core i5 661 / 3.33 GHz - LGA1156 Socket - L3 4 Mo - Box

Intel - processeur - 1 x intel core i5 661 / 3.33 ghz - lga1156 socket - l3 4 mo - box

Voir le détail
Cisco - Module transmetteur - SFP - Gigabit EN - 1000Base-T

Cisco - module transmetteur - sfp - gigabit en - 1000base-t

Voir le détail
Cisco - Module transmetteur - SFP - Gigabit EN - 1000Base-T

Cisco - module transmetteur - sfp - gigabit en - 1000base-t

Voir le détail
APC Replacement Battery Cartridge #2 - Batterie d'onduleur Acide de plomb

Apc replacement battery cartridge #2 - batterie d'onduleur acide de plomb

Voir le détail
Serveur d'impression multiport, 2 fiches femelles USB-A 2.0, 1 fiche femelle parallèle à 25 pô...

Serveur d'impression multiport, 2 fiches femelles usb-a 2.0, 1 fiche femelle parallèle à 25 pô...

Voir le détail
Belkin USB Plus Hub - Concentrateur (hub) - 4 ports - Hi-Speed USB - externe

Belkin usb plus hub - concentrateur (hub) - 4 ports - hi-speed usb - externe

Voir le détail
Belkin USB Plus Hub - Concentrateur (hub) - 4 ports - Hi-Speed USB - externe

Belkin usb plus hub - concentrateur (hub) - 4 ports - hi-speed usb - externe

Voir le détail
Cisco - Câble d'alimentation - 1.5 m

Cisco - câble d'alimentation - 1.5 m

Voir le détail
Cisco Wireless LAN Controller 2106 - Périphérique d'administration réseau - 8 ports - Ethernet, Fast Ethernet - 1U -

Cisco wireless lan controller 2106 - périphérique d'administration réseau - 8 ports - ethernet, fast ethernet - 1u -

Voir le détail
3M PF19.0W - filtre anti-indiscrétion - largeur 19 pouces

3m pf19.0w - filtre anti-indiscrétion - largeur 19 pouces

Voir le détail
Cisco Small Business Pro SPA400 Internet Telephony Gateway with 4 FXO Ports - Passerelle VoIP - Ethernet, Fast Ethernet

Cisco small business pro spa400 internet telephony gateway with 4 fxo ports - passerelle voip - ethernet, fast ethernet

Voir le détail
QLogic 4Gb FC Dual-Port PCIe HBA - Adaptateur de bus hôte - PCI Express x4 faible encombrement - 4Gb Fibre Channel - fi

Qlogic 4gb fc dual-port pcie hba - adaptateur de bus hôte - pci express x4 faible encombrement - 4gb fibre channel - fi

Voir le détail
Kingston - Mémoire - 2 Go - DIMM 240 broches - DDR2 - 667 MHz / PC2-5300 - mémoire sans tampon - NON ECC

Kingston - mémoire - 2 go - dimm 240 broches - ddr2 - 667 mhz / pc2-5300 - mémoire sans tampon - non ecc

Voir le détail