Accessoires

Targus Privacy Screen 15.4" Widescreen - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable - noir, transparent

Targus privacy screen 15.4" widescreen - filtre de confidentialité pour ordinateur portable - noir, transparent

Voir le détail
Imation Printable - 10 x CD-R - 700 Mo ( 80 min ) 52x - blanc - surface imprimable par jet d'encre, noyau intérieur imp

Imation printable - 10 x cd-r - 700 mo ( 80 min ) 52x - blanc - surface imprimable par jet d'encre, noyau intérieur imp

Voir le détail
AMERICAN POWER CONVERSION APC - C&#226ble d''alimentation - IEC 320 EN 60320 C19 (M) - IEC 320 EN 60320 C20 (F)

American power conversion apc - c&#226ble d''alimentation - iec 320 en 60320 c19 (m) - iec 320 en 60320 c20 (f)

Voir le détail
Cisco Catalyst 3750V2-24TS - Commutateur - Layer 3 - Managed - 24 ports - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX

Cisco catalyst 3750v2-24ts - commutateur - layer 3 - managed - 24 ports - ethernet, fast ethernet - 10base-t, 100base-tx

Voir le détail
Omniview Cable usb 2.0 8p SMB server IntMd Cat5 (F1DP101AEAAU-8P) Belkin Window Sleeve - Sacoche ...

Omniview cable usb 2.0 8p smb server intmd cat5 (f1dp101aeaau-8p) belkin window sleeve - sacoche ...

Voir le détail
2851 with ac power 2 ge 4 hwic 1 nme-xd 2 aim ip base 64 for 256 d (CISCO2851) CATALYST 3560 24 1...

2851 with ac power 2 ge 4 hwic 1 nme-xd 2 aim ip base 64 for 256 d (cisco2851) catalyst 3560 24 1...

Voir le détail
Net Switch 10/100/1000 5P CONCEPTRONIC CGIGA5

Net switch 10/100/1000 5p conceptronic cgiga5

Voir le détail
D-Link DMC 530SC - Convertisseur de support - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 - SC single mode - externe jusqu'

D-link dmc 530sc - convertisseur de support - 10base-t, 100base-fx, 100base-tx - rj-45 - sc single mode - externe jusqu'

Voir le détail
HP Common Slot High Efficiency - Alimentation - branchement à chaud ( module enfichable ) - CA 100-240 V - 460 Watt

Hp common slot high efficiency - alimentation - branchement à chaud ( module enfichable ) - ca 100-240 v - 460 watt

Voir le détail
Cisco ASA 5550 Firewall Edition Bundle - Dispositif de sécurité - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 1U - montable sur rack

Cisco asa 5550 firewall edition bundle - dispositif de sécurité - ethernet, fast ethernet, gigabit ethernet - 1u - montable sur rack

Voir le détail
Avocent - Kit de câbles clavier/vidéo/souris/USB - 2.7 m

Avocent - kit de câbles clavier/vidéo/souris/usb - 2.7 m

Voir le détail
Accessoire adaptateur secteur Sony VGP-AC19V30

Accessoire adaptateur secteur sony vgp-ac19v30

Voir le détail
Câble InfiniBand - 4x InfiniBand - 1 m CAB-INF-28G-1=

Câble infiniband - 4x infiniband - 1 m cab-inf-28g-1=

Voir le détail
Cisco Catalyst 2960-24TC-S - Commutateur - Layer 4 - Managed - 24 ports - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX

Cisco catalyst 2960-24tc-s - commutateur - layer 4 - managed - 24 ports - ethernet, fast ethernet - 10base-t, 100base-tx

Voir le détail
Kingston ValueRAM - Mémoire - 1 Go - DIMM 184 broches - DDR - 400 MHz / PC3200 - CL3 - 2.6 V - mémoire sans tampon - E

Kingston valueram - mémoire - 1 go - dimm 184 broches - ddr - 400 mhz / pc3200 - cl3 - 2.6 v - mémoire sans tampon - e

Voir le détail
Eaton Protection Station 650 - Onduleur - 400 Watt - 650 VA - USB - 8 connecteur(s) de sortie - France

Eaton protection station 650 - onduleur - 400 watt - 650 va - usb - 8 connecteur(s) de sortie - france

Voir le détail
Eye-Fi Carte SD 8Go SDHC Explore X2 Classe 6 + Wifi Inclus : le Mode Mémoire Illimitée, la Clas...

Eye-fi carte sd 8go sdhc explore x2 classe 6 + wifi inclus : le mode mémoire illimitée, la clas...

Voir le détail
ZyXEL NBG-410W3G - Routeur sans fil + commutateur 4 ports - modem cellulaire - Ethernet, Fast Ethernet, 802.11b, 802.11g

Zyxel nbg-410w3g - routeur sans fil + commutateur 4 ports - modem cellulaire - ethernet, fast ethernet, 802.11b, 802.11g

Voir le détail
Kingston ValueRAM - Mémoire - 512 Mo - SO DIMM 200 broches - DDR - 400 MHz / PC3200 - CL3 - 2.6 V - mémoire sans tampo

Kingston valueram - mémoire - 512 mo - so dimm 200 broches - ddr - 400 mhz / pc3200 - cl3 - 2.6 v - mémoire sans tampo

Voir le détail
Belkin Hi-Speed USB 2.0 7-Port Mobile Hub - Concentrateur (hub) - 7 ports - Hi-Speed USB - externe

Belkin hi-speed usb 2.0 7-port mobile hub - concentrateur (hub) - 7 ports - hi-speed usb - externe

Voir le détail