Accueil> Micro & multimédia

Micro & multimédia

PORT Classic Line CHICAGO II BFE Super Wide - Sacoche pour ordinateur portable - 20.1"

Port classic line chicago ii bfe super wide - sacoche pour ordinateur portable - 20.1"

Voir le détail
Verbatim 8.9cm (3.5") 1TB Gigabit NAS External 7200rmp

Verbatim 8.9cm (3.5") 1tb gigabit nas external 7200rmp

Voir le détail
D-Link DGE 560SX - Adaptateur réseau - PCI Express x4 - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - 850 nm

D-link dge 560sx - adaptateur réseau - pci express x4 - gigabit ethernet - 1000base-sx - 850 nm

Voir le détail
Allied Telesis AT SPTX - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1000Base-T - module enfichable

Allied telesis at sptx - module transmetteur sfp (mini-gbic) - 1000base-t - module enfichable

Voir le détail
Belkin ExpandView CAT5 Dual Input Remote Module - Prolongateur pour moniteur - externe jusqu'à 100 m

Belkin expandview cat5 dual input remote module - prolongateur pour moniteur - externe jusqu'à 100 m

Voir le détail
NETGEAR ProSafe 802.11g Wireless VPN Firewall 8 FVG318 - Routeur sans fil + commutateur 8 ports - Ethernet, Fast Etherne

Netgear prosafe 802.11g wireless vpn firewall 8 fvg318 - routeur sans fil + commutateur 8 ports - ethernet, fast etherne

Voir le détail
base xx messenger notebook case for 15.4in (N 18038 P)

Base xx messenger notebook case for 15.4in (n 18038 p)

Voir le détail
Architecte 3d Decoration D'interieur - Ensemble Complet - 1 Licence - Dvd - Win - Français

Architecte 3d decoration d'interieur - ensemble complet - 1 licence - dvd - win - français

Voir le détail
Toner cartridge Kyocera kit tk-820c cyan for fs-c8100dn (0T2HPCEU) for fs-c5020n c5030n (0T2F3CEU...

Toner cartridge kyocera kit tk-820c cyan for fs-c8100dn (0t2hpceu) for fs-c5020n c5030n (0t2f3ceu...

Voir le détail
SAMSUNG - SCX-STP000 - RECHARGE 15000 AGRAFES

Samsung - scx-stp000 - recharge 15000 agrafes

Voir le détail
Sagem TNR370 D - Cartouche de toner - 2 x noir - 12000 pages

Sagem tnr370 d - cartouche de toner - 2 x noir - 12000 pages

Voir le détail
Armor 237 - Cartouche d'impression ( remplace Brother LC900C ) - 1 x cyan

Armor 237 - cartouche d'impression ( remplace brother lc900c ) - 1 x cyan

Voir le détail
KIT ENCRE CYAN PIGMENT PFI-101C 130ML IPF5000/5100/6100/6000S

Kit encre cyan pigment pfi-101c 130ml ipf5000/5100/6100/6000s

Voir le détail
Cisco ME 3400G-2CS AC Ethernet Access Switch - Commutateur - 2 ports - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Bas

Cisco me 3400g-2cs ac ethernet access switch - commutateur - 2 ports - ethernet, fast ethernet, gigabit ethernet - 10bas

Voir le détail
MCL Samar CAS-463 - Commutateur écran-clavier-souris/audio - 4 ports - 1 utilisateur local - externe

Mcl samar cas-463 - commutateur écran-clavier-souris/audio - 4 ports - 1 utilisateur local - externe

Voir le détail
micro application Photomatrix Pro 3 (PC)

Micro application photomatrix pro 3 (pc)

Voir le détail
Minicom Smart 116 IP - Commutateur KVM - PS/2 - CAT5 - 16 ports - 1 utilisateur local - 1 utilisateur IP - 1U - externe

Minicom smart 116 ip - commutateur kvm - ps/2 - cat5 - 16 ports - 1 utilisateur local - 1 utilisateur ip - 1u - externe

Voir le détail
Liebert Intellislot Web Card-LB - Carte de supervision distante - Ethernet, Fast Ethernet, RS-232 - 10Base-T, 100Base-TX

Liebert intellislot web card-lb - carte de supervision distante - ethernet, fast ethernet, rs-232 - 10base-t, 100base-tx

Voir le détail
D-Link DES 3028 - Commutateur - 24 ports - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX + 2x10/100/1000Base-T/SFP (min

D-link des 3028 - commutateur - 24 ports - ethernet, fast ethernet - 10base-t, 100base-tx + 2x10/100/1000base-t/sfp (min

Voir le détail
Imation Showbox MTV - 10 x DVD+RW - 4.7 Go 4x - boîtier CD - support de stockage

Imation showbox mtv - 10 x dvd+rw - 4.7 go 4x - boîtier cd - support de stockage

Voir le détail