Accueil> Micro & multimédia

Micro & multimédia

Lexmark - Cartouche d'encre pour impression d'étiquettes - à rendement élevé - 1 x noir - 21 000 pages - LRP

Lexmark - cartouche d'encre pour impression d'étiquettes - à rendement élevé - 1 x noir - 21 000 pages - lrp

Voir le détail
deXlan Nas dongle Gigabit pour disque dur USB + Print server

Dexlan nas dongle gigabit pour disque dur usb + print server

Voir le détail
Brother P-Touch 1830VP - Étiqueteuse - N&B - transfert thermique - Rouleau (1,8 cm) - 180 ppp - jusqu'à 10 mm/sec - ca

Brother p-touch 1830vp - Étiqueteuse - n&b - transfert thermique - rouleau (1,8 cm) - 180 ppp - jusqu'à 10 mm/sec - ca

Voir le détail
HP Switches Manageables

Hp switches manageables

Voir le détail
Freecom 34830 'dualdrive network center' lecteur réseau, capacité  2 to, gigabit ethernet, dime...

Freecom 34830 'dualdrive network center' lecteur réseau, capacité 2 to, gigabit ethernet, dime...

Voir le détail
SAC DE TRANSPORT CANYON HOUSSE POUR NETBOOK 10" - ROSE / NOIR

Sac de transport canyon housse pour netbook 10" - rose / noir

Voir le détail
Cisco Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - Câble twinaxial - SFP+ - SFP+ - 5 m

Cisco cisco sfp+ copper twinax cable - câble twinaxial - sfp+ - sfp+ - 5 m

Voir le détail
OKI B 431d - imprimante - N&B - DEL

Oki b 431d - imprimante - n&b - del

Voir le détail
NETGEAR Prosafe APS525W Auxiliary Power Supply - Alimentation - branchement à chaud ( module enfichable ) - 525 Watt

Netgear prosafe aps525w auxiliary power supply - alimentation - branchement à chaud ( module enfichable ) - 525 watt

Voir le détail
TeraStation III iSCSI Rackmount - NAS - 2 To - montage en rack - Serial ATA-150 - DD 500 Go x 4 -...

Terastation iii iscsi rackmount - nas - 2 to - montage en rack - serial ata-150 - dd 500 go x 4 -...

Voir le détail
Samsung SyncMaster BX2235 LED - Écran LCD - TFT - rétroéclairage par DEL - 22" - écran large - 1920 x 1080 - 250 cd/

Samsung syncmaster bx2235 led - Écran lcd - tft - rétroéclairage par del - 22" - écran large - 1920 x 1080 - 250 cd/

Voir le détail
Samsung ML-1665 - Imprimante - N&B - laser - Legal, A4 - 1200 ppp x 600 ppp - jusqu'à 16 ppm - capacité : 150 feuilles

Samsung ml-1665 - imprimante - n&b - laser - legal, a4 - 1200 ppp x 600 ppp - jusqu'à 16 ppm - capacité : 150 feuilles

Voir le détail
Alimentations ANTEC EARTHWATTS EA-430GREEN

Alimentations antec earthwatts ea-430green

Voir le détail
Sony VAIO W Series VPC-W21S1E/T - Atom N450 / 1.66 GHz - RAM 1 Go - HDD 250 Go - GMA 3150 - LAN sans fil : 802.11b/g/n,

Sony vaio w series vpc-w21s1e/t - atom n450 / 1.66 ghz - ram 1 go - hdd 250 go - gma 3150 - lan sans fil : 802.11b/g/n,

Voir le détail
Sony VAIO W Series VPC-W21S1E/T - Atom N450 / 1.66 GHz - RAM 1 Go - HDD 250 Go - GMA 3150 - LAN sans fil : 802.11b/g/n,

Sony vaio w series vpc-w21s1e/t - atom n450 / 1.66 ghz - ram 1 go - hdd 250 go - gma 3150 - lan sans fil : 802.11b/g/n,

Voir le détail
Symantec Backup Exec System Recovery 2010 Desktop Edition - Ensemble Complet + 1 Year Essential Support - 1 Ordinateur D

Symantec backup exec system recovery 2010 desktop edition - ensemble complet + 1 year essential support - 1 ordinateur d

Voir le détail
D-Link xStack DGS-3612G - Commutateur - Layer 3 - Managed - 12 ports - Gigabit Ethernet - 1000Base-X + 4 ports 10/100/10

D-link xstack dgs-3612g - commutateur - layer 3 - managed - 12 ports - gigabit ethernet - 1000base-x + 4 ports 10/100/10

Voir le détail
HP ProCurve 10-GbE SFP+ LR - Module transmetteur SFP+ - 10GBase-LR - monomode LC/UPC - module enfichable jusqu'à 10 km

Hp procurve 10-gbe sfp+ lr - module transmetteur sfp+ - 10gbase-lr - monomode lc/upc - module enfichable jusqu'à 10 km

Voir le détail
AMERICAN POWER CONVERSION APC Replacement Battery Cartridge #55 - Batterie d''onduleur - 1 x Acide de plomb

American power conversion apc replacement battery cartridge #55 - batterie d''onduleur - 1 x acide de plomb

Voir le détail
FUJIFILM - BD-RE - 25 Go 1x - 2x - boîtier CD - support de stockage

Fujifilm - bd-re - 25 go 1x - 2x - boîtier cd - support de stockage

Voir le détail