Accueil> Micro & multimédia

Micro & multimédia

Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10GBase-SR - module enfichable jusqu'à 300 m - 850 nm

Cisco - module transmetteur sfp+ - 10gbase-sr - module enfichable jusqu'à 300 m - 850 nm

Voir le détail
Ciscoworks Network Compliance Manager Incremental Core License - Licence - 100 Noeuds - Linux, Win, Solaris

Ciscoworks network compliance manager incremental core license - licence - 100 noeuds - linux, win, solaris

Voir le détail
FUJITSU HD SAS 6G 146GB 15K HOT PLUG 2,5 Zoll EP

Fujitsu hd sas 6g 146gb 15k hot plug 2,5 zoll ep

Voir le détail
Cisco Asa 5500 Content Security Plus License - Renouvellement De La Licence D'abonnement ( 1 An ) - 50 Utilisateurs

Cisco asa 5500 content security plus license - renouvellement de la licence d'abonnement ( 1 an ) - 50 utilisateurs

Voir le détail
toner Dell 59310332 pour Dell 5330DN

Toner dell 59310332 pour dell 5330dn

Voir le détail
10GBASE-CU SFP                     -W/ CABLE 1 M                     IN

10gbase-cu sfp -w/ cable 1 m in

Voir le détail
Cisco - Carte mémoire flash - 512 Mo - CompactFlash Card

Cisco - carte mémoire flash - 512 mo - compactflash card

Voir le détail
CISCO - ALIMENTATION - BRANCHEMENT À CHAUD REDONDANTE ( MODULE ENFICHABLE ) - 200 WATT

Cisco - alimentation - branchement À chaud redondante ( module enfichable ) - 200 watt

Voir le détail
Cisco Unified Contact Center Express - (Version 5.0 ) - Licence - 1 Serveur - Avec 5 Seat Bundle 7816 Deployment

Cisco unified contact center express - (version 5.0 ) - licence - 1 serveur - avec 5 seat bundle 7816 deployment

Voir le détail
Cisco Unified Communications Manager Express - Licence - 25 Utilisateurs

Cisco unified communications manager express - licence - 25 utilisateurs

Voir le détail
Cisco Callmanager Express - Licence - 168 Téléphones

Cisco callmanager express - licence - 168 téléphones

Voir le détail
Cisco Ios Advanced Ip Services - Licence De Mise À Niveau - 1 Routeur - Mise À Niveau De Cisco Ios Advanced Security

Cisco ios advanced ip services - licence de mise À niveau - 1 routeur - mise À niveau de cisco ios advanced security

Voir le détail
Cisco Unified Callmanager - (Version 4.2 ) - Licence - 100 Utilisateurs

Cisco unified callmanager - (version 4.2 ) - licence - 100 utilisateurs

Voir le détail
Chargeur de piles USB, arrêt automatique après 16 heures de charge. TEC520. CLIPSONIC TECHNOLOG...

Chargeur de piles usb, arrêt automatique après 16 heures de charge. tec520. clipsonic technolog...

Voir le détail
Symantec Multi-Tier Protection Small Business Edition Business Pack - (Version 11.0.2 ) - Ensemble Complet + 1 Year Basi

Symantec multi-tier protection small business edition business pack - (version 11.0.2 ) - ensemble complet + 1 year basi

Voir le détail
HP V1905-24 Switch - Commutateur - Géré - 24 ports - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX + 2x10/100/1000Bas

Hp v1905-24 switch - commutateur - géré - 24 ports - ethernet, fast ethernet - 10base-t, 100base-tx + 2x10/100/1000bas

Voir le détail
Cisco AIR-ANT2455V-N= Antenne omni-directionnel d'exterieur aironet 2.4 ghz, gain 5.5 dbi, polari...

Cisco air-ant2455v-n= antenne omni-directionnel d'exterieur aironet 2.4 ghz, gain 5.5 dbi, polari...

Voir le détail
Cartouche encre PFI-101M - Magenta  pour traceur Canon ImagePROGRAF iPF5000

Cartouche encre pfi-101m - magenta pour traceur canon imageprograf ipf5000

Voir le détail
AOC E2436VA 61cm 24Zoll wide analog+digital 5ms 16

Aoc e2436va 61cm 24zoll wide analog+digital 5ms 16

Voir le détail
Cisco Unified Callmanager - (Version 4.2 ) - Licence De Mise À Niveau - 1 Serveur - Mise À Niveau De 4.0

Cisco unified callmanager - (version 4.2 ) - licence de mise À niveau - 1 serveur - mise À niveau de 4.0

Voir le détail