Rugged SFP - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Base-FX

Aucun prix
Meilleur prix près de chez moi

Cisco

0 avis clients

Donnez votre avis

Retrouvez tout l'informatique au meilleur prix Cisco Systems. Achetez Cisco Rugged SFP - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Base-FX - LC multi-mode - module enfichable - jusqu'à 2 km - 1310 nm - pour Aironet 1522; Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24... a prix réduit sur PriceMinister.

Description

Retrouvez tout l'informatique au meilleur prix Cisco Systems. Achetez Cisco Rugged SFP - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Base-FX - LC multi-mode - module enfichable - jusqu'à 2 km - 1310 nm - pour Aironet 1522; Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24... a prix réduit sur PriceMinister.

Marque

Cisco

categorie

InformatiquereseauModule transmetteur SFP (mini-GBIC)

Editeur

CISCO SYSTEMS - ENTERPRISE

Label

CISCO SYSTEMS - ENTERPRISE

isbn

0

attributs

Réseaux / Type=Module transmetteur SFP (mini-GBIC);Réseaux / Facteur de forme=Module enfichable;Réseaux / Technologie de connectivité=Filaire;Réseaux / Protocole de liaison de données=Fast Ethernet;Dimensions et poids / Largeur=1.34 Cm;Dimensions et poids / Profondeur=5.65 Cm;Dimensions et poids / Hauteur=8.5 mm;Services & maintenance / Type=90 jours de garantie;En-tête / Gamme de Produits=Cisco;En-tête / Modèle=Rugged SFP;En-tête / Compatibilité=PC;En-tête / Fabricant=Cisco Systems;Réseaux / Type de câblage=Ethernet 100Base-FX;En-tête / Quantité incluse dans le paquet=1;Rubrique principale Réseau=Relais, transmetteur

theme

Relais, transmetteur

Ces produits pourraient vous intéresser