Imprimantes

Xerox Phaser 4500DX - Imprimante - N&B - recto-verso - laser - Legal, A4 - 1200 ppp x 1200 ppp - jusqu'à 36 ppm - capac

Xerox phaser 4500dx - imprimante - n&b - recto-verso - laser - legal, a4 - 1200 ppp x 1200 ppp - jusqu'à 36 ppm - capac

Voir le détail
KIT ENCRE CYAN PIGMENTEE 700ML POUR IPF8000/8000S/8100 ET IPF9000 9000S/9100

Kit encre cyan pigmentee 700ml pour ipf8000/8000s/8100 et ipf9000 9000s/9100

Voir le détail
Xerox Phaser 5500B - Imprimante - N&B - laser - A3 - 1200 ppp x 1200 ppp - jusqu'à 50 ppm - capacité : 1100 feuilles -

Xerox phaser 5500b - imprimante - n&b - laser - a3 - 1200 ppp x 1200 ppp - jusqu'à 50 ppm - capacité : 1100 feuilles -

Voir le détail
HP ProCurve 10GbE CX4 Media Converter - Convertisseur de support - 10GBase-CX4 - MTP/MPO multimode jusqu'à 300 m

Hp procurve 10gbe cx4 media converter - convertisseur de support - 10gbase-cx4 - mtp/mpo multimode jusqu'à 300 m

Voir le détail
HP - Papier pour poster photoréaliste - Rouleau (226,1 cm x 61 m) - 205 g/m2 - 1 rouleau(x)

Hp - papier pour poster photoréaliste - rouleau (226,1 cm x 61 m) - 205 g/m2 - 1 rouleau(x)

Voir le détail
NO14 NO15 COMBO CART. RETURN PROGRAMME NOIR ET COULEUR P3150

No14 no15 combo cart. return programme noir et couleur p3150

Voir le détail
DCP-7030 Laser

Dcp-7030 laser

Voir le détail
Brother DCP 585CW - Imprimante multifonction - photocopieuse / imprimante / scanner - USB - Ehernet - Wifi

Brother dcp 585cw - imprimante multifonction - photocopieuse / imprimante / scanner - usb - ehernet - wifi

Voir le détail
Cartouche d'encre TOP OFFICE - 10n0227 - 3 couleurs

Cartouche d'encre top office - 10n0227 - 3 couleurs

Voir le détail
Cartouche d'encre TOP OFFICE - 10n0217 - Noir

Cartouche d'encre top office - 10n0217 - noir

Voir le détail
Toner Noir - 106R00396 - XEROX/TEKTRONIX - Conso imprimantes

Toner noir - 106r00396 - xerox/tektronix - conso imprimantes

Voir le détail
Toner Noir - 106R00365 - XEROX/TEKTRONIX - Conso imprimantes

Toner noir - 106r00365 - xerox/tektronix - conso imprimantes

Voir le détail
TOSHIBA SLIM SELECTBAY BATTERY PACK - BATTERIE DE PORTABLE - 1 X 6 ÉLÉMENTS 3000 MAH

Toshiba slim selectbay battery pack - batterie de portable - 1 x 6 ÉlÉments 3000 mah

Voir le détail
Pack AGFAPHOTO AP1100 + DC-730i - SAGEM - Imprimante

Pack agfaphoto ap1100 + dc-730i - sagem - imprimante

Voir le détail
Collecteur de toner usagé - 40645402 - OKI - Conso imprimantes

Collecteur de toner usagé - 40645402 - oki - conso imprimantes

Voir le détail
Tambour Noir - 09001045 - OKI - Conso imprimantes

Tambour noir - 09001045 - oki - conso imprimantes

Voir le détail
Tambour Noir - 09001038 - OKI - Conso imprimantes

Tambour noir - 09001038 - oki - conso imprimantes

Voir le détail
Toner Jaune - TK-510Y - KYOCERA MITA - Conso imprimantes

Toner jaune - tk-510y - kyocera mita - conso imprimantes

Voir le détail
Toner Magenta - TK-510M - KYOCERA MITA - Conso imprimantes

Toner magenta - tk-510m - kyocera mita - conso imprimantes

Voir le détail
Toner Noir - TK-510K - KYOCERA MITA - Conso imprimantes

Toner noir - tk-510k - kyocera mita - conso imprimantes

Voir le détail