Accueil> Micro & multimédia> Accessoires> Cables & connectiques

Cables & connectiques

CISCO - ALIMENTATION - BRANCHEMENT À CHAUD ( MODULE ENFICHABLE ) - CA 100-240 V - 265 WATT

Cisco - alimentation - branchement À chaud ( module enfichable ) - ca 100-240 v - 265 watt

Voir le détail
LASER-OPTIMISED 50 MICRON  AQUA FIBRE  FOR LED/VCSEL LASER LIGHT SOURCES AND 10-GIGABIT APPLICATI...

Laser-optimised 50 micron aqua fibre for led/vcsel laser light sources and 10-gigabit applicati...

Voir le détail
ZYXEL ES1100-24 24 PORT 10/100 UNMANAGED SWITCH

Zyxel es1100-24 24 port 10/100 unmanaged switch

Voir le détail
JABRA - ADAPTATEUR BLUETOOTH A320S STEREO 2.00 (DONGLE) USB

Jabra - adaptateur bluetooth a320s stereo 2.00 (dongle) usb

Voir le détail
LINKSYS - SE2800-EU - SWITCH AVEC 8 PORTS GIGABIT/ETHERNET

Linksys - se2800-eu - switch avec 8 ports gigabit/ethernet

Voir le détail
Netgear ReadyNas Ultra 2b+ WD Green 1To 64Mo 3.5

Netgear readynas ultra 2b+ wd green 1to 64mo 3.5

Voir le détail
CISCO 3945 INTEGRATED SERVICES ROUTER - ROUTEUR - GIGABIT ETHERNET - ORDINATEUR DE BUREAU

Cisco 3945 integrated services router - routeur - gigabit ethernet - ordinateur de bureau

Voir le détail
CABLES TO GO 2M LSZH LC/SC DLX 62.5/125 MM FBR PATCH

Cables to go 2m lszh lc/sc dlx 62.5/125 mm fbr patch

Voir le détail
Netgear - XAV1301-100PES - Adaptateur CPL Ethernet Powerline 200 Mbit/s Mini - Homeplug AV

Netgear - xav1301-100pes - adaptateur cpl ethernet powerline 200 mbit/s mini - homeplug av

Voir le détail
CONNEC'STYLE - CÂBLE D'ALIMENTATION INTERNE DOUBLEUR - FICHES 5,25 M/2 X 5,25 F

Connec'style - cÂble d'alimentation interne doubleur - fiches 5,25 m/2 x 5,25 f

Voir le détail
Bureau Patch Panel cat.6, Classe E, blindé, 1HE aussi adéquat pour montage mural, installation ...

Bureau patch panel cat.6, classe e, blindé, 1he aussi adéquat pour montage mural, installation ...

Voir le détail
Hub usb simpsons animé 4 ports, gadget simpsons

Hub usb simpsons animé 4 ports, gadget simpsons

Voir le détail
CISCO - UNITÉ DE VENTILATION

Cisco - unitÉ de ventilation

Voir le détail
MCL SAMAR - CÂBLE DE RÉSEAU - ST MULTI-MODE (M) - LC MULTI-MODE (M) - 10 M - FIBRE OPTIQUE - 62...

Mcl samar - cÂble de rÉseau - st multi-mode (m) - lc multi-mode (m) - 10 m - fibre optique - 62...

Voir le détail
CATALYST 2960C SWITCH 12 FE PO

Catalyst 2960c switch 12 fe po

Voir le détail
NETGEAR - UTM9SEW-100EUS - BUNDLE APPLIANCE PROSECURE UTM9S - PASSERELLE DE SÉCURITÉ

Netgear - utm9sew-100eus - bundle appliance prosecure utm9s - passerelle de sÉcuritÉ

Voir le détail
CBL/20M BLACK CAT6PVC SLESS UTP CB

Cbl/20m black cat6pvc sless utp cb

Voir le détail
CABLES TO GO 30M ASSEMBLED RED CAT5E PVC UTP PATCH C

Cables to go 30m assembled red cat5e pvc utp patch c

Voir le détail
CABLES TO GO - CÂBLE DE BRASSAGE À FIBRES MONOMODALES LC/LC DUPLEX 9/125 - 2 M

Cables to go - cÂble de brassage À fibres monomodales lc/lc duplex 9/125 - 2 m

Voir le détail
CABLES TO GO - CÂBLE DE BRASSAGE À FIBRES MULTIMODALES LC/LC DUPLEX 50/125 - 1M

Cables to go - cÂble de brassage À fibres multimodales lc/lc duplex 50/125 - 1m

Voir le détail