Accueil> Micro & multimédia> Accessoires> Cables & connectiques

Cables & connectiques

HAMA - ANTI-NOEUD POUR CÂBLE TÉLÉPHONIQUE - TRANSPARENT

Hama - anti-noeud pour cÂble tÉlÉphonique - transparent

Voir le détail
SWITCH 10/100 24-PORTS RJ45 UNMANAGED

Switch 10/100 24-ports rj45 unmanaged

Voir le détail
ZYXEL ES1100-16 16 PORT 10/100 UNMANAGED DESKTOP SWITCH

Zyxel es1100-16 16 port 10/100 unmanaged desktop switch

Voir le détail
levelone module Gigabit 8 x port 100BaseFX fibre optique SC

Levelone module gigabit 8 x port 100basefx fibre optique sc

Voir le détail
Cable avec fiche USB A male ET fiche mini USB 5pins mâle- 1m80 -

Cable avec fiche usb a male et fiche mini usb 5pins mâle- 1m80 -

Voir le détail
HP - ADAPTATEUR SECTEUR - CA 100-240 V

Hp - adaptateur secteur - ca 100-240 v

Voir le détail
CISCO - ALIMENTATION - BRANCHEMENT À CHAUD ( MODULE ENFICHABLE ) - CA 100-240 V - 265 WATT

Cisco - alimentation - branchement À chaud ( module enfichable ) - ca 100-240 v - 265 watt

Voir le détail
LASER-OPTIMISED 50 MICRON  AQUA FIBRE  FOR LED/VCSEL LASER LIGHT SOURCES AND 10-GIGABIT APPLICATI...

Laser-optimised 50 micron aqua fibre for led/vcsel laser light sources and 10-gigabit applicati...

Voir le détail
ZYXEL ES1100-24 24 PORT 10/100 UNMANAGED SWITCH

Zyxel es1100-24 24 port 10/100 unmanaged switch

Voir le détail
JABRA - ADAPTATEUR BLUETOOTH A320S STEREO 2.00 (DONGLE) USB

Jabra - adaptateur bluetooth a320s stereo 2.00 (dongle) usb

Voir le détail
LINKSYS - SE2800-EU - SWITCH AVEC 8 PORTS GIGABIT/ETHERNET

Linksys - se2800-eu - switch avec 8 ports gigabit/ethernet

Voir le détail
Netgear ReadyNas Ultra 2b+ WD Green 1To 64Mo 3.5

Netgear readynas ultra 2b+ wd green 1to 64mo 3.5

Voir le détail
CISCO 3945 INTEGRATED SERVICES ROUTER - ROUTEUR - GIGABIT ETHERNET - ORDINATEUR DE BUREAU

Cisco 3945 integrated services router - routeur - gigabit ethernet - ordinateur de bureau

Voir le détail
CABLES TO GO 2M LSZH LC/SC DLX 62.5/125 MM FBR PATCH

Cables to go 2m lszh lc/sc dlx 62.5/125 mm fbr patch

Voir le détail
Netgear - XAV1301-100PES - Adaptateur CPL Ethernet Powerline 200 Mbit/s Mini - Homeplug AV

Netgear - xav1301-100pes - adaptateur cpl ethernet powerline 200 mbit/s mini - homeplug av

Voir le détail
CONNEC'STYLE - CÂBLE D'ALIMENTATION INTERNE DOUBLEUR - FICHES 5,25 M/2 X 5,25 F

Connec'style - cÂble d'alimentation interne doubleur - fiches 5,25 m/2 x 5,25 f

Voir le détail
Bureau Patch Panel cat.6, Classe E, blindé, 1HE aussi adéquat pour montage mural, installation ...

Bureau patch panel cat.6, classe e, blindé, 1he aussi adéquat pour montage mural, installation ...

Voir le détail
Hub usb simpsons animé 4 ports, gadget simpsons

Hub usb simpsons animé 4 ports, gadget simpsons

Voir le détail
CISCO - UNITÉ DE VENTILATION

Cisco - unitÉ de ventilation

Voir le détail
MCL SAMAR - CÂBLE DE RÉSEAU - ST MULTI-MODE (M) - LC MULTI-MODE (M) - 10 M - FIBRE OPTIQUE - 62...

Mcl samar - cÂble de rÉseau - st multi-mode (m) - lc multi-mode (m) - 10 m - fibre optique - 62...

Voir le détail