Accueil> Micro & multimédia> Accessoires> Cables & connectiques

Cables & connectiques

Belkin PRO Series - Câble USB - USB à 4 broches, type A (M) - USB à 4 broches, type B (M) - 3 m ( USB / Hi-Speed USB

Belkin pro series - câble usb - usb à 4 broches, type a (m) - usb à 4 broches, type b (m) - 3 m ( usb / hi-speed usb

Voir le détail
ZyXEL PLA-401 v2 - Pont - Ethernet, Fast Ethernet, HomePlug AV (HPAV) - externe 40 242 651

Zyxel pla-401 v2 - pont - ethernet, fast ethernet, homeplug av (hpav) - externe 40 242 651

Voir le détail
Intel PRO/1000 PT Dual Port Server Adapter - Adaptateur réseau - PCI Express x4 - EN, Fast EN, Gigabit EN - 10Base-T, 1

Intel pro/1000 pt dual port server adapter - adaptateur réseau - pci express x4 - en, fast en, gigabit en - 10base-t, 1

Voir le détail
ASUS - PCI-G31 - CARTE RÉSEAU - WLAN - PCI - 54MB

Asus - pci-g31 - carte rÉseau - wlan - pci - 54mb

Voir le détail
Allied Telesis AT SPFX/2 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Base-FX - module enfichable jusqu'à 2 km - 1310 nm

Allied telesis at spfx/2 - module transmetteur sfp (mini-gbic) - 100base-fx - module enfichable jusqu'à 2 km - 1310 nm

Voir le détail
Linksys SPS224G4 - Commutateur - 24 ports - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX + 2x10...

Linksys sps224g4 - commutateur - 24 ports - ethernet, fast ethernet - 10base-t, 100base-tx + 2x10...

Voir le détail
Cisco Catalyst 4948 10 Gigabit Ethernet Switch - Commutateur - 48 ports - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10

Cisco catalyst 4948 10 gigabit ethernet switch - commutateur - 48 ports - ethernet, fast ethernet, gigabit ethernet - 10

Voir le détail
Buffalo TeraStation III iSCSI - NAS - 4 To - Serial ATA-150 - DD 1 To x 4 - RAID 0, 1, 5, 10, JBOD - Gigabit Ethernet -

Buffalo terastation iii iscsi - nas - 4 to - serial ata-150 - dd 1 to x 4 - raid 0, 1, 5, 10, jbod - gigabit ethernet -

Voir le détail
Cisco Small Business Pro ESW-540-8P - Commutateur - 8 ports - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100B

Cisco small business pro esw-540-8p - commutateur - 8 ports - ethernet, fast ethernet, gigabit ethernet - 10base-t, 100b

Voir le détail
Cisco Line Card E-Series Premium - Commutateur - 48 ports - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Bas

Cisco line card e-series premium - commutateur - 48 ports - ethernet, fast ethernet, gigabit ethernet - 10base-t, 100bas

Voir le détail
Routeur Small Business Multi WAN VPN RV016 + commutateur 16 ports

Routeur small business multi wan vpn rv016 + commutateur 16 ports

Voir le détail
Buffalo TeraStation Duo TS-WX2.0TL/R1 - NAS - 2 To - Serial ATA-300 - DD 1 To x 2 - RAID 0, 1, JBOD - Gigabit Ethernet

Buffalo terastation duo ts-wx2.0tl/r1 - nas - 2 to - serial ata-300 - dd 1 to x 2 - raid 0, 1, jbod - gigabit ethernet

Voir le détail
Intel PRO/1000 PT Server Adapter - Adaptateur réseau - PCI Express x1 - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10B

Intel pro/1000 pt server adapter - adaptateur réseau - pci express x1 - ethernet, fast ethernet, gigabit ethernet - 10b

Voir le détail
Cisco Aironet Triple Omni Antenna - Antenne - 802.11 b/g/n (draft) - intérieur - 3 dBi - omni-directionnel

Cisco aironet triple omni antenna - antenne - 802.11 b/g/n (draft) - intérieur - 3 dbi - omni-directionnel

Voir le détail
Net Power MSI MEGA ePower 200AV Version II PLC-200AV01-010R

Net power msi mega epower 200av version ii plc-200av01-010r

Voir le détail
Buffalo TeraStation III - NAS - 8 To - Serial ATA-150 - DD 2 To x 4 - RAID 0, 1, 5, 10, JBOD - Gigabit Ethernet

Buffalo terastation iii - nas - 8 to - serial ata-150 - dd 2 to x 4 - raid 0, 1, 5, 10, jbod - gigabit ethernet

Voir le détail
Cisco Catalyst 3560X-24T-L - commutateur - 24 ports

Cisco catalyst 3560x-24t-l - commutateur - 24 ports

Voir le détail
Net Power MSI MEGA ePower 200AV+ Kit Version II

Net power msi mega epower 200av+ kit version ii

Voir le détail
IBM NetXtreme II 1000 Express - Adaptateur réseau - PCI Express x4 - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base

Ibm netxtreme ii 1000 express - adaptateur réseau - pci express x4 - ethernet, fast ethernet, gigabit ethernet - 10base

Voir le détail
Buffalo AirStation Nfiniti Wireless-N WLI-UC-G300N - Adaptateur réseau - Hi-Speed USB - 802.11b, 802.11g, 802.11n (draf

Buffalo airstation nfiniti wireless-n wli-uc-g300n - adaptateur réseau - hi-speed usb - 802.11b, 802.11g, 802.11n (draf

Voir le détail