Accueil> Micro & multimédia> Accessoires> Cables & connectiques

Cables & connectiques

HP ProCurve 10-GbE SFP+ LR - Module transmetteur SFP+ - 10GBase-LR - monomode LC/UPC - module enfichable jusqu'à 10 km

Hp procurve 10-gbe sfp+ lr - module transmetteur sfp+ - 10gbase-lr - monomode lc/upc - module enfichable jusqu'à 10 km

Voir le détail
NETGEAR ProSafe GS108Tv2 8-Port Gigabit Smart Switch - Commutateur - Managed - 8 ports - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabi

Netgear prosafe gs108tv2 8-port gigabit smart switch - commutateur - managed - 8 ports - ethernet, fast ethernet, gigabi

Voir le détail
Cisco 3825 Voice Bundle - Routeur - module voix/fax - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - Cisco IOS SP services

Cisco 3825 voice bundle - routeur - module voix/fax - ethernet, fast ethernet, gigabit ethernet - cisco ios sp services

Voir le détail
Revoltec COLD-LIGHT CATHODES - Éclairage de l'armoire système (lampe fluorescente à cathode froide) - rouge

Revoltec cold-light cathodes - Éclairage de l'armoire système (lampe fluorescente à cathode froide) - rouge

Voir le détail
5dbi omnidirectional wifi antenna (CWLAN5) CWLAN5

5dbi omnidirectional wifi antenna (cwlan5) cwlan5

Voir le détail
HP ProCurve Switch 3500-48 - Commutateur - Managed - 44 ports - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX + 4x10/10

Hp procurve switch 3500-48 - commutateur - managed - 44 ports - ethernet, fast ethernet - 10base-t, 100base-tx + 4x10/10

Voir le détail
V7 - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 2 m - STP - ( CAT 6 ) - Moulé, Toronné, Sans crochet - noir

V7 - cordon de raccordement - rj-45 (m) - rj-45 (m) - 2 m - stp - ( cat 6 ) - moulé, toronné, sans crochet - noir

Voir le détail
Cisco 1841 ADSL over Basic Telephone Service Bundle - Routeur - DSL - Ethernet, Fast Ethernet - Cisco IOS - 1U - externe

Cisco 1841 adsl over basic telephone service bundle - routeur - dsl - ethernet, fast ethernet - cisco ios - 1u - externe

Voir le détail
SMC EliteConnect SMC2552W-G2 2.4GHz 802.11g Wireless Access Point - Borne d'accès sans fil - 802.11b/g - externe

Smc eliteconnect smc2552w-g2 2.4ghz 802.11g wireless access point - borne d'accès sans fil - 802.11b/g - externe

Voir le détail
DIGITUS - Powerline Adaptateur réseau, High Speed, 200 Mo/sec transfert de données dans un rayon de 150 m, transfert de données par le réseau éléctrique domestiqu

Digitus - powerline adaptateur réseau, high speed, 200 mo/sec transfert de données dans un rayon de 150 m, transfert de données par le réseau éléctrique domestiqu

Voir le détail
Cordon patch - Catégorie 5E - 4P moulé - 3 Mètres UTP - LSOH - 846830

Cordon patch - catégorie 5e - 4p moulé - 3 mètres utp - lsoh - 846830

Voir le détail
Cordon patch - Catégorie 5E - 4P moulé - 10 Mètres UTP - LSOH - 846861

Cordon patch - catégorie 5e - 4p moulé - 10 mètres utp - lsoh - 846861

Voir le détail
SMC EZ Connect g SMCWPCI-G Adaptateur réseau PCI PCI - 802.11b, 802.11g

Smc ez connect g smcwpci-g adaptateur réseau pci pci - 802.11b, 802.11g

Voir le détail
HP StorageWorks Ultrium 920 - Lecteur de bandes magnétiques - LTO Ultrium ( 400 Go / 800 Go ) - Ultrium 3 - SCSI DBT -

Hp storageworks ultrium 920 - lecteur de bandes magnétiques - lto ultrium ( 400 go / 800 go ) - ultrium 3 - scsi dbt -

Voir le détail
Draytek VigorPro 5510 - Dispositif de sécurité - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - externe

Draytek vigorpro 5510 - dispositif de sécurité - ethernet, fast ethernet, gigabit ethernet - externe

Voir le détail
HP ProCurve 600 Redundant External Power Supply - Alimentation - CA 100-120/200-240 V - 729 Watt - Europe

Hp procurve 600 redundant external power supply - alimentation - ca 100-120/200-240 v - 729 watt - europe

Voir le détail
IBM - Module transmetteur - SFP - Fibre Channel 4 Go (SW) - fibre optique (pack de 8 )

Ibm - module transmetteur - sfp - fibre channel 4 go (sw) - fibre optique (pack de 8 )

Voir le détail
Fujitsu - Réplicateur de port - avec Adaptateur CA, kit de câblage UE

Fujitsu - réplicateur de port - avec adaptateur ca, kit de câblage ue

Voir le détail
Testeur alimentation ATX (20/24 BROCHES) avec afficheur

Testeur alimentation atx (20/24 broches) avec afficheur

Voir le détail
Câble coaxial  Noir RG59BU Sytronic pour des installations CCTV

Câble coaxial noir rg59bu sytronic pour des installations cctv

Voir le détail