Accueil> Micro & multimédia> Accessoires> Cables & connectiques

Cables & connectiques

Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1000Base-LX, 1000Base-LH - module enfichable jusqu'à 10 km - 1300 nm

Cisco - module transmetteur sfp (mini-gbic) - 1000base-lx, 1000base-lh - module enfichable jusqu'à 10 km - 1300 nm

Voir le détail
Cisco Line Card E-Series - Commutateur - 24 ports - Gigabit Ethernet - 1000Base-X - module enfichable

Cisco line card e-series - commutateur - 24 ports - gigabit ethernet - 1000base-x - module enfichable

Voir le détail
Cisco Virtual Switching Supervisor Engine 720 with two 10 Gigabit Ethernet ports and MSFC3 PFC3C XL - Processeur pilote

Cisco virtual switching supervisor engine 720 with two 10 gigabit ethernet ports and msfc3 pfc3c xl - processeur pilote

Voir le détail
Cisco - Module voix/fax - module enfichable / 4 port(s) analogique(s)

Cisco - module voix/fax - module enfichable / 4 port(s) analogique(s)

Voir le détail
CISCO - CÂBLE INFINIBAND - 4X INFINIBAND - 10 M

Cisco - cÂble infiniband - 4x infiniband - 10 m

Voir le détail
PRO/1000MF DUAL SERVER UNIT MANAGEABLE FIBRE LC MMF DUALPORT

Pro/1000mf dual server unit manageable fibre lc mmf dualport

Voir le détail
Buffalo TeraStation ES - NAS - 8 To - Serial ATA-150 - DD 2 To x 4 - RAID 0, 1, 5,...

Buffalo terastation es - nas - 8 to - serial ata-150 - dd 2 to x 4 - raid 0, 1, 5,...

Voir le détail
Cisco Small Business Managed Switch SRW2024 24-Port Gigabit Switch: WebView - Commutateur - Managed - 24 ports - Etherne

Cisco small business managed switch srw2024 24-port gigabit switch: webview - commutateur - managed - 24 ports - etherne

Voir le détail
ASUSTEK Ecran TFT - LCD 20  (50,80 cm)

Asustek ecran tft - lcd 20 (50,80 cm)

Voir le détail
Lan switch unmanaged GigaX1005B 5 * 10/100, ...

Lan switch unmanaged gigax1005b 5 * 10/100, ...

Voir le détail
TP-LINK TL-SG1016D 16-Port Gigabit Switch - commutateur - 16 ports - non géré - Ordinateur de bureau (TL-SG1016D)

Tp-link tl-sg1016d 16-port gigabit switch - commutateur - 16 ports - non géré - ordinateur de bureau (tl-sg1016d)

Voir le détail
Avocent Daisy Chain Cable - Câble d'empilage - HD-15 (M) - HD-15 (F) - 1.8 m

Avocent daisy chain cable - câble d'empilage - hd-15 (m) - hd-15 (f) - 1.8 m

Voir le détail
INFOCUS adaptateur audio/vidéo - HDMI

Infocus adaptateur audio/vidéo - hdmi

Voir le détail
ZyAIR LMR-400 Câble d'antenne connecteur série N connecteur série N - connecteur série N - 12...

Zyair lmr-400 câble d'antenne connecteur série n connecteur série n - connecteur série n - 12...

Voir le détail
HP V1905-10G-PoE Switch - Commutateur - Géré - 10 ports - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Bas

Hp v1905-10g-poe switch - commutateur - géré - 10 ports - ethernet, fast ethernet, gigabit ethernet - 10base-t, 100bas

Voir le détail
HP ProCurve - Câble de réseau - SFP+ - 3 m - pour HP ProCurve 10-GbE SFP+ LR, 10-GbE SFP+ LRM, 10-GbE SFP+ SR

Hp procurve - câble de réseau - sfp+ - 3 m - pour hp procurve 10-gbe sfp+ lr, 10-gbe sfp+ lrm, 10-gbe sfp+ sr

Voir le détail
HP A8760 Dual Radio 802.11a/b/g Access Point - Borne d'accès sans fil - 802.11a/b/g - externe

Hp a8760 dual radio 802.11a/b/g access point - borne d'accès sans fil - 802.11a/b/g - externe

Voir le détail
D-Link DEM 201F - Module d'extension - Fast EN - 100Base-FX - 1 ports DEM-201F

D-link dem 201f - module d'extension - fast en - 100base-fx - 1 ports dem-201f

Voir le détail
D-LINK - DMC-1000 - CHÂSSIS MODULAIRE DE CONVERTISSEUR DE MÉDIA 19

D-link - dmc-1000 - chÂssis modulaire de convertisseur de mÉdia 19

Voir le détail
SWITCH 16 PORTS VDSL2 + 2 PORTS COMBO GTP/SFP

Switch 16 ports vdsl2 + 2 ports combo gtp/sfp

Voir le détail