Accueil> Micro & multimédia> Accessoires> Cables & connectiques

Cables & connectiques

D-LINK SYSTEMS - DES 1008D - COMMUTATEUR - 8 PORTS - EN, FAST EN - 10BASE-T, 100BASE-TX

D-link systems - des 1008d - commutateur - 8 ports - en, fast en - 10base-t, 100base-tx

Voir le détail
JUST MOBILE - COOLING BAR - SUPPORT POUR MAC PC

Just mobile - cooling bar - support pour mac pc

Voir le détail
HAMA - 49092 - ACCESSOIRE MULTIMEDIA - CONNECTIQUE INFORMATIQUE - 'SWITCH' RÉSEAU RJ 45 - 5 PORT...

Hama - 49092 - accessoire multimedia - connectique informatique - 'switch' rÉseau rj 45 - 5 port...

Voir le détail
APM - HUB ALU 7 PORTS USB 2.0 + ALIMENTATION

Apm - hub alu 7 ports usb 2.0 + alimentation

Voir le détail
INTEL PRO/1000 PT DUAL PORT SERVER ADAPTER - ADAPTATEUR RÉSEAU - PCI EXPRESS X4 - ETHERNET, FAST...

Intel pro/1000 pt dual port server adapter - adaptateur rÉseau - pci express x4 - ethernet, fast...

Voir le détail
STARTECH.COM MOUNTABLE 4 PORT RUGGED INDUSTRIAL USB HUB - CONCENTRATEUR (HUB) - 4 X HI-SPEED USB ...

Startech.com mountable 4 port rugged industrial usb hub - concentrateur (hub) - 4 x hi-speed usb ...

Voir le détail
KÖNIG - CMP-MEDIAPLAY2 - LECTEUR MULTIMÉDIA HDMI 2,5  - SATA

KÖnig - cmp-mediaplay2 - lecteur multimÉdia hdmi 2,5 - sata

Voir le détail
PROXIM ORINOCO - ANTENNE - 8 DBI - OMNI-DIRECTIONNEL

Proxim orinoco - antenne - 8 dbi - omni-directionnel

Voir le détail
STARTECH.COM 1 PORT PCI EXPRESS 10/100 ETHERNET NETWORK INTERFACE ADAPTER CARD - ADAPTATEUR RÉSE...

Startech.com 1 port pci express 10/100 ethernet network interface adapter card - adaptateur rÉse...

Voir le détail
LINKSYS MGBLH1 - ADAPTATEUR RESEAU - SFP - GIGABIT EN - 1000BASE-LH - 1310 NM

Linksys mgblh1 - adaptateur reseau - sfp - gigabit en - 1000base-lh - 1310 nm

Voir le détail
CISCO AIRONET ARTICULATED DIPOLE ANTENNA - ANTENNE - 2.2 DBI - OMNI-DIRECTIONNEL - BLANC

Cisco aironet articulated dipole antenna - antenne - 2.2 dbi - omni-directionnel - blanc

Voir le détail
D-LINK DFL 800 - DISPOSITIF DE SÉCURITÉ - ETHERNET, FAST ETHERNET

D-link dfl 800 - dispositif de sÉcuritÉ - ethernet, fast ethernet

Voir le détail
TRENDNET - TEG-160WS - SWITCH WEB SMART GIGABIT 16 PORTS

Trendnet - teg-160ws - switch web smart gigabit 16 ports

Voir le détail
SOCKET COMPACTFLASH SCAN CARD 5X - SCANNER DE CODE À BARRES - MODULE ENFICHABLE - 200 SCANS SECO...

Socket compactflash scan card 5x - scanner de code À barres - module enfichable - 200 scans seco...

Voir le détail
BELKIN - COMMUTATEUR KVM - 8 PORTS

Belkin - commutateur kvm - 8 ports

Voir le détail
NETGEAR - PROSAFE GS724TPS - SMART SWITCH POE - COMMUTATEUR RACKABLE ET STACKABLE - 24 PORTS

Netgear - prosafe gs724tps - smart switch poe - commutateur rackable et stackable - 24 ports

Voir le détail
TP-LINK - COMMUTATEUR - GÉRÉ - 24X 10/100 - 2X SFP

Tp-link - commutateur - gÉrÉ - 24x 10/100 - 2x sfp

Voir le détail
ASUS - WL-106GM - CARTE SANS FIL CARDBUS

Asus - wl-106gm - carte sans fil cardbus

Voir le détail
I-ROCKS - LECTEUR DE CARTES 12 EN 1 - INTERFACE USB 2.0  - VERT

I-rocks - lecteur de cartes 12 en 1 - interface usb 2.0 - vert

Voir le détail
I-ROCKS - HUB 3 PORTS + MINI USB 5 BROCHES RÉTRACTABLE + CHARGEUR - ROSE

I-rocks - hub 3 ports + mini usb 5 broches rÉtractable + chargeur - rose

Voir le détail