Accessoires

Kensington SP40 15.4 Classic Case - Sacoche pour ordinateur portable - 15.4" - noir

Kensington sp40 15.4 classic case - sacoche pour ordinateur portable - 15.4" - noir

Voir le détail
Cisco Small Business HGA9N HighGain Omni-Directional Antenna for N-Type Connectors - Antenne - 9 dBi - omni-directionnel

Cisco small business hga9n highgain omni-directional antenna for n-type connectors - antenne - 9 dbi - omni-directionnel

Voir le détail
PNY - Mémoire - 2 Go - DIMM 240 broches - DDR2 - 800 MHz / PC2-6400 - CL5 - 1.8 V

Pny - mémoire - 2 go - dimm 240 broches - ddr2 - 800 mhz / pc2-6400 - cl5 - 1.8 v

Voir le détail
NETGEAR ProSafe JGS524F - Commutateur - 24 ports - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 100

Netgear prosafe jgs524f - commutateur - 24 ports - ethernet, fast ethernet, gigabit ethernet - 10base-t, 100base-tx, 100

Voir le détail
HDSpider tranceiver HDMI cat.5 1+1, transmet les signaux HDMI jusqu'á 60 m avec câble patch cat...

Hdspider tranceiver hdmi cat.5 1+1, transmet les signaux hdmi jusqu'á 60 m avec câble patch cat...

Voir le détail
Onduleur MGE-EATON Ellipse MAX 600 -600 VA 4 connecteurs de sortie -2U -19" - Onduleur - Périphériques

Onduleur mge-eaton ellipse max 600 -600 va 4 connecteurs de sortie -2u -19" - onduleur - périphériques

Voir le détail
Eaton Ellipse MAX 1100 USBS - Onduleur - 660 Watt - 1100 VA - RS-232, USB - 8 connecteur(s) de sortie - 2U - 19"

Eaton ellipse max 1100 usbs - onduleur - 660 watt - 1100 va - rs-232, usb - 8 connecteur(s) de sortie - 2u - 19"

Voir le détail
Cisco Small Business Options Cisco

Cisco small business options cisco

Voir le détail
Orange Livephone Sagem D67W - Téléphone sans fil VoIP USB - DECT\GAP

Orange livephone sagem d67w - téléphone sans fil voip usb - dect\gap

Voir le détail
ADAPTATEUR SECTEUR CA 100-240 V CA 100-240 V

Adaptateur secteur ca 100-240 v ca 100-240 v

Voir le détail
SMC EZ Switch SMCFS8 - Commutateur - 8 ports - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX - externe

Smc ez switch smcfs8 - commutateur - 8 ports - ethernet, fast ethernet - 10base-t, 100base-tx - externe

Voir le détail
ETUI DISQUE DUR 2.5 NEOPRENE MEMORY FOAM IN

Etui disque dur 2.5 neoprene memory foam in

Voir le détail
Cisco 1801 Integrated Services Router - Routeur + commutateur 8 ports - DSL - Ethernet, Fast Ethernet - Cisco IOS Advanc

Cisco 1801 integrated services router - routeur + commutateur 8 ports - dsl - ethernet, fast ethernet - cisco ios advanc

Voir le détail
Cisco X2 - Module transmetteur X2 - 10GBase-LR - module enfichable jusqu'à 10 km - 1310 nm

Cisco x2 - module transmetteur x2 - 10gbase-lr - module enfichable jusqu'à 10 km - 1310 nm

Voir le détail
Cisco ACS-1800-RM-19= Kit de montage en rack 19'', pour cisco 180x et 181x

Cisco acs-1800-rm-19= kit de montage en rack 19'', pour cisco 180x et 181x

Voir le détail
Cisco 871 Integrated Services Router - Routeur + commutateur 4 ports - Ethernet, Fast Ethernet - Cisco IOS IP Plus - ext

Cisco 871 integrated services router - routeur + commutateur 4 ports - ethernet, fast ethernet - cisco ios ip plus - ext

Voir le détail
Switch Gigabit Ethernet Unmanaged 19 , 16 ports 16 ports RJ45 10/100/1000BaseT, détection MDI/MD...

Switch gigabit ethernet unmanaged 19 , 16 ports 16 ports rj45 10/100/1000baset, détection mdi/md...

Voir le détail
MP3 Intenso Musik Walker 8GB MP3 Player retail

Mp3 intenso musik walker 8gb mp3 player retail

Voir le détail
Adaptateur réseau-LWL Fast Ethernet levelone, 100 M/bit FNC-0104FX

Adaptateur réseau-lwl fast ethernet levelone, 100 m/bit fnc-0104fx

Voir le détail
Linksys Wireless-N ADSL2+ Gateway WAG160N - Routeur sans fil + commutateur 4 ports - DSL - Ethernet, Fast Ethernet, 802.

Linksys wireless-n adsl2+ gateway wag160n - routeur sans fil + commutateur 4 ports - dsl - ethernet, fast ethernet, 802.

Voir le détail