Accessoires

Belkin Gigabit Ethernet ExpressCard - Adaptateur réseau - ExpressCard/34 - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet -

Belkin gigabit ethernet expresscard - adaptateur réseau - expresscard/34 - ethernet, fast ethernet, gigabit ethernet -

Voir le détail
Allied Telesis AT MC103XL - Convertisseur de support - 100Base-FX, 100Base-TX - SC single mode - RJ-45 - externe jusqu'Ã

Allied telesis at mc103xl - convertisseur de support - 100base-fx, 100base-tx - sc single mode - rj-45 - externe jusqu'Ã

Voir le détail
FLASH CF 4GB TAKEMS HyperSpeed 120X TMS2GMP3-DESEO-B

Flash cf 4gb takems hyperspeed 120x tms2gmp3-deseo-b

Voir le détail
FLASH SDHC Card 16GB TAKEMS Class 6 rt. Highest Quality , best value for money and Reliable

Flash sdhc card 16gb takems class 6 rt. highest quality , best value for money and reliable

Voir le détail
Belkin Hi-Speed USB 2.0 5-Port PCI Express Card - Adaptateur USB - PCI Express x1 - USB, Hi-Speed USB - 5 ports

Belkin hi-speed usb 2.0 5-port pci express card - adaptateur usb - pci express x1 - usb, hi-speed usb - 5 ports

Voir le détail
Secret - Filtre écran de sécurité Z20438Z

Secret - filtre écran de sécurité z20438z

Voir le détail
Cisco Catalyst 2960-8TC-S - Commutateur - 8 ports - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX + 1x10/100/1000Base-T

Cisco catalyst 2960-8tc-s - commutateur - 8 ports - ethernet, fast ethernet - 10base-t, 100base-tx + 1x10/100/1000base-t

Voir le détail
Cisco Catalyst 2960-48TT-S - Commutateur - 48 ports - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX + 2x10/100/1000Base

Cisco catalyst 2960-48tt-s - commutateur - 48 ports - ethernet, fast ethernet - 10base-t, 100base-tx + 2x10/100/1000base

Voir le détail
Trust 100W Multi Functional Notebook Power Adapter - wall - Adaptateur secteur - 100 Watt

Trust 100w multi functional notebook power adapter - wall - adaptateur secteur - 100 watt

Voir le détail
Nortel Layer 2/3 Copper GbE Switch Module - Commutateur - 6 ports - Gigabit Ethernet - module enfichable

Nortel layer 2/3 copper gbe switch module - commutateur - 6 ports - gigabit ethernet - module enfichable

Voir le détail
HP Smart - Adaptateur secteur ( externe ) - 65 Watt - Europe

Hp smart - adaptateur secteur ( externe ) - 65 watt - europe

Voir le détail
Eaton MX 5000 RT - Onduleur - CA 200 / 208 / 220 / 230 / 240 / 250 V - 5000 VA - Ethernet 10/100 - 10 connecteur(s) de s

Eaton mx 5000 rt - onduleur - ca 200 / 208 / 220 / 230 / 240 / 250 v - 5000 va - ethernet 10/100 - 10 connecteur(s) de s

Voir le détail
Kingston ValueRAM - Mémoire - 3 Go : 3 x 1 Go - DIMM 240 broches - DDR3 - 1333 MHz / PC3-10600 - CL9 - 1.5 V - mémoire

Kingston valueram - mémoire - 3 go : 3 x 1 go - dimm 240 broches - ddr3 - 1333 mhz / pc3-10600 - cl9 - 1.5 v - mémoire

Voir le détail
Eaton EX 3000 RT 3U - Onduleur - CA 100/120/160/184-284 V - 3000 VA 9 Ah - 13 connecteur(s) de sortie - 3U

Eaton ex 3000 rt 3u - onduleur - ca 100/120/160/184-284 v - 3000 va 9 ah - 13 connecteur(s) de sortie - 3u

Voir le détail
Freecom WLAN Adapter - Adaptateur réseau - Hi-Speed USB - argenté(e)

Freecom wlan adapter - adaptateur réseau - hi-speed usb - argenté(e)

Voir le détail
HP ProCurve Switch yl 10-GbE 2P CX4 + 2P X2 Module - Module d'extension - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-CX4 - 2 ports

Hp procurve switch yl 10-gbe 2p cx4 + 2p x2 module - module d'extension - 10 gigabit ethernet - 10gbase-cx4 - 2 ports

Voir le détail
Allied Telesis AT MC1004 - Transmetteur - 1000Base-SX, 1000Base-T - RJ-45 - SC multi-mode - externe jusqu'à 0.6 km

Allied telesis at mc1004 - transmetteur - 1000base-sx, 1000base-t - rj-45 - sc multi-mode - externe jusqu'à 0.6 km

Voir le détail
HP Compaq LA1951G - Écran LCD - TFT - 19" - 1280 x 1024 / 75 Hz - 250 cd/m2 - 1000:1 - 5 ms - 0.294 mm DVI-D, VGA - arg

Hp compaq la1951g - Écran lcd - tft - 19" - 1280 x 1024 / 75 hz - 250 cd/m2 - 1000:1 - 5 ms - 0.294 mm dvi-d, vga - arg

Voir le détail
IBM - Module transmetteur - SFP - 4Gb Fibre Channel (pack de 2 )

Ibm - module transmetteur - sfp - 4gb fibre channel (pack de 2 )

Voir le détail
CISCO WIRELESS LAN CONTROLLER MODULE - CARTE DE SUPERVISION DISTANTE - NME

Cisco wireless lan controller module - carte de supervision distante - nme

Voir le détail