Accessoires

Cisco Security Services Module - Module d'extension - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX,

Cisco security services module - module d'extension - ethernet, fast ethernet, gigabit ethernet - 10base-t, 100base-tx,

Voir le détail
Belkin Neoprene Sleeve for Notebooks up to 15.6" - Housse pour ordinateur portable jusqu'à 15.6" - Couleur chocolat / tourmaline

Belkin neoprene sleeve for notebooks up to 15.6" - housse pour ordinateur portable jusqu'à 15.6" - couleur chocolat / tourmaline

Voir le détail
Lexmark MarkNet N7020e - Serveur d'impression - Hi-Speed USB - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100

Lexmark marknet n7020e - serveur d'impression - hi-speed usb - ethernet, fast ethernet, gigabit ethernet - 10base-t, 100

Voir le détail
MulticardReader Portable 2.0 70 in1 & USB2.0 Hub REVOLTEC [bk] rt

Multicardreader portable 2.0 70 in1 & usb2.0 hub revoltec [bk] rt

Voir le détail
Gigabyte GA-MA78LM-S2H (rev. 1.0) - Carte-mère - micro ATX - AMD 760G - Socket AM2+ - UDMA133, SATA-300 (RAID) - Gigabit Ethernet - vidéo - audio HD (8 canaux)

Gigabyte ga-ma78lm-s2h (rev. 1.0) - carte-mère - micro atx - amd 760g - socket am2+ - udma133, sata-300 (raid) - gigabit ethernet - vidéo - audio hd (8 canaux)

Voir le détail
Intel Gigabit ET Dual Port Server Adapter - Adaptateur réseau - PCI Express 2.0 x4 faible encombrement - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - 2 ports

Intel gigabit et dual port server adapter - adaptateur réseau - pci express 2.0 x4 faible encombrement - ethernet, fast ethernet, gigabit ethernet - 10base-t, 100base-tx, 1000base-t - 2 ports

Voir le détail
Maxell - Carte mémoire flash - 2 Go - 120x - CompactFlash Card

Maxell - carte mémoire flash - 2 go - 120x - compactflash card

Voir le détail
KENSINGTON ULTRA PORTABLE POWER INVERTER 150 - CONVERTISSEUR CONTINU-ALTERNATIF - 150 WATT - EURO...

Kensington ultra portable power inverter 150 - convertisseur continu-alternatif - 150 watt - euro...

Voir le détail
Kensington Ultra Portable Power Inverter 150 - Convertisseur continu-alternatif - 150 Watt - Europe

Kensington ultra portable power inverter 150 - convertisseur continu-alternatif - 150 watt - europe

Voir le détail
Cisco IP Unified Communications Voice/Fax Network Module - Carte d'interface vocale - module enfichable - FXO / 2 port(s

Cisco ip unified communications voice/fax network module - carte d'interface vocale - module enfichable - fxo / 2 port(s

Voir le détail
Câble d'antenne - connecteur F (M) - connecteur F (M) - 15.2 m - ( RG-6 ) AIR-CAB050DRG6-F=

Câble d'antenne - connecteur f (m) - connecteur f (m) - 15.2 m - ( rg-6 ) air-cab050drg6-f=

Voir le détail
Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1000Base-ZX - module enfichable jusqu'à 100 km - 1550 nm

Cisco - module transmetteur sfp (mini-gbic) - 1000base-zx - module enfichable jusqu'à 100 km - 1550 nm

Voir le détail
Lenovo ThinkCentre - Mémoire - 2 Go - DIMM 240 broches - DDR3 - 1066 MHz / PC3-8500 - mémoire sans tampon - NON ECC

Lenovo thinkcentre - mémoire - 2 go - dimm 240 broches - ddr3 - 1066 mhz / pc3-8500 - mémoire sans tampon - non ecc

Voir le détail
LevelOne routeur Wireless LAN à large bande 3G, 150 Mbps offre l'accès

Levelone routeur wireless lan à large bande 3g, 150 mbps offre l'accès

Voir le détail
Processeur - 1 x AMD Phenom II X4 925 / 2.8 GHz - Socket AM3 - L3 6 Mo - Box

Processeur - 1 x amd phenom ii x4 925 / 2.8 ghz - socket am3 - l3 6 mo - box

Voir le détail
Revoltec - Câble IDE / EIDE - UDMA 66/100/133 - IDC 40 broches (F) - IDC 40 broches (F) - 60 cm - Arrondi - noir

Revoltec - câble ide / eide - udma 66/100/133 - idc 40 broches (f) - idc 40 broches (f) - 60 cm - arrondi - noir

Voir le détail
Secure Digital SDHC Card 16 GB (Class 2, inkl. USB

Secure digital sdhc card 16 gb (class 2, inkl. usb

Voir le détail
KENSINGTON TwoFold Notebook Stand und Sleeve blau

Kensington twofold notebook stand und sleeve blau

Voir le détail
MCL Samar - Répartiteur téléphonique - RJ-45 (M) - RJ-45 (F)

Mcl samar - répartiteur téléphonique - rj-45 (m) - rj-45 (f)

Voir le détail
V7 - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 50 cm - STP - ( CAT 6 ) - Moulé, Toronné, Sans crochet - vert

V7 - cordon de raccordement - rj-45 (m) - rj-45 (m) - 50 cm - stp - ( cat 6 ) - moulé, toronné, sans crochet - vert

Voir le détail