Accessoires

Câble d'antenne - connecteur F (M) - connecteur F (M) - 15.2 m - ( RG-6 ) AIR-CAB050DRG6-F=

Câble d'antenne - connecteur f (m) - connecteur f (m) - 15.2 m - ( rg-6 ) air-cab050drg6-f=

Voir le détail
Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1000Base-ZX - module enfichable jusqu'à 100 km - 1550 nm

Cisco - module transmetteur sfp (mini-gbic) - 1000base-zx - module enfichable jusqu'à 100 km - 1550 nm

Voir le détail
Lenovo ThinkCentre - Mémoire - 2 Go - DIMM 240 broches - DDR3 - 1066 MHz / PC3-8500 - mémoire sans tampon - NON ECC

Lenovo thinkcentre - mémoire - 2 go - dimm 240 broches - ddr3 - 1066 mhz / pc3-8500 - mémoire sans tampon - non ecc

Voir le détail
LevelOne routeur Wireless LAN à large bande 3G, 150 Mbps offre l'accès

Levelone routeur wireless lan à large bande 3g, 150 mbps offre l'accès

Voir le détail
Processeur - 1 x AMD Phenom II X4 925 / 2.8 GHz - Socket AM3 - L3 6 Mo - Box

Processeur - 1 x amd phenom ii x4 925 / 2.8 ghz - socket am3 - l3 6 mo - box

Voir le détail
Revoltec - Câble IDE / EIDE - UDMA 66/100/133 - IDC 40 broches (F) - IDC 40 broches (F) - 60 cm - Arrondi - noir

Revoltec - câble ide / eide - udma 66/100/133 - idc 40 broches (f) - idc 40 broches (f) - 60 cm - arrondi - noir

Voir le détail
Secure Digital SDHC Card 16 GB (Class 2, inkl. USB

Secure digital sdhc card 16 gb (class 2, inkl. usb

Voir le détail
KENSINGTON TwoFold Notebook Stand und Sleeve blau

Kensington twofold notebook stand und sleeve blau

Voir le détail
MCL Samar - Répartiteur téléphonique - RJ-45 (M) - RJ-45 (F)

Mcl samar - répartiteur téléphonique - rj-45 (m) - rj-45 (f)

Voir le détail
V7 - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 50 cm - STP - ( CAT 6 ) - Moulé, Toronné, Sans crochet - vert

V7 - cordon de raccordement - rj-45 (m) - rj-45 (m) - 50 cm - stp - ( cat 6 ) - moulé, toronné, sans crochet - vert

Voir le détail
HP ProCurve Switch 2910al-48G-PoE+ - Commutateur - Managed - 48 ports - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Ba

Hp procurve switch 2910al-48g-poe+ - commutateur - managed - 48 ports - ethernet, fast ethernet, gigabit ethernet - 10ba

Voir le détail
MCL Samar - Adaptateur réseau - PCI - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX

Mcl samar - adaptateur réseau - pci - ethernet, fast ethernet - 10base-t, 100base-tx

Voir le détail
FUJIFILM - 25 X BD-R - 25 GO 1X - 4X - SURFACE IMPRIMABLE PAR JET D'ENCRE - SPINDLE - SUPPORT DE ...

Fujifilm - 25 x bd-r - 25 go 1x - 4x - surface imprimable par jet d'encre - spindle - support de ...

Voir le détail
SAC DE TRANSPORT URBAN FACTORY HOUSSE HDD 2.5" VINYLE ROSE - MEMOIRE DE FORME

Sac de transport urban factory housse hdd 2.5" vinyle rose - memoire de forme

Voir le détail
MCAD Câbles et connectiques/Liaison USB & Firewire

Mcad câbles et connectiques/liaison usb & firewire

Voir le détail
Cordon patch - Catégorie 5E - 4P moulé - 40 Mètres UTP - 846940

Cordon patch - catégorie 5e - 4p moulé - 40 mètres utp - 846940

Voir le détail
Cordon patch - Catégorie 5E - 4P moulé - 3 Mètres UTP - Vert - 846302

Cordon patch - catégorie 5e - 4p moulé - 3 mètres utp - vert - 846302

Voir le détail
Cordon patch - Catégorie 5E - 4P moulé - 5 Mètres UTP - Rouge  - 846503

Cordon patch - catégorie 5e - 4p moulé - 5 mètres utp - rouge - 846503

Voir le détail
Lexar Professional UDMA Dual-Slot USB Reader - Lecteur de carte - 2 en 1 ( SD, CF, SDHC )

Lexar professional udma dual-slot usb reader - lecteur de carte - 2 en 1 ( sd, cf, sdhc )

Voir le détail
Kensington Privacy Screen for 14.1  Laptops - filtre de confidentialité pour ordinateur portable...

Kensington privacy screen for 14.1 laptops - filtre de confidentialité pour ordinateur portable...

Voir le détail