Accessoires

ZebraNet 10/100 Print Server - Serveur d'impression - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX

Zebranet 10/100 print server - serveur d'impression - ethernet, fast ethernet - 10base-t, 100base-tx

Voir le détail
deXlan Nas dongle Gigabit pour disque dur USB + Print server

Dexlan nas dongle gigabit pour disque dur usb + print server

Voir le détail
HP Switches Manageables

Hp switches manageables

Voir le détail
Cisco Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - Câble twinaxial - SFP+ - SFP+ - 5 m

Cisco cisco sfp+ copper twinax cable - câble twinaxial - sfp+ - sfp+ - 5 m

Voir le détail
NETGEAR Prosafe APS525W Auxiliary Power Supply - Alimentation - branchement à chaud ( module enfichable ) - 525 Watt

Netgear prosafe aps525w auxiliary power supply - alimentation - branchement à chaud ( module enfichable ) - 525 watt

Voir le détail
TeraStation III iSCSI Rackmount - NAS - 2 To - montage en rack - Serial ATA-150 - DD 500 Go x 4 -...

Terastation iii iscsi rackmount - nas - 2 to - montage en rack - serial ata-150 - dd 500 go x 4 -...

Voir le détail
Alimentations ANTEC EARTHWATTS EA-430GREEN

Alimentations antec earthwatts ea-430green

Voir le détail
D-Link xStack DGS-3612G - Commutateur - Layer 3 - Managed - 12 ports - Gigabit Ethernet - 1000Base-X + 4 ports 10/100/10

D-link xstack dgs-3612g - commutateur - layer 3 - managed - 12 ports - gigabit ethernet - 1000base-x + 4 ports 10/100/10

Voir le détail
HP ProCurve 10-GbE SFP+ LR - Module transmetteur SFP+ - 10GBase-LR - monomode LC/UPC - module enfichable jusqu'à 10 km

Hp procurve 10-gbe sfp+ lr - module transmetteur sfp+ - 10gbase-lr - monomode lc/upc - module enfichable jusqu'à 10 km

Voir le détail
AMERICAN POWER CONVERSION APC Replacement Battery Cartridge #55 - Batterie d''onduleur - 1 x Acide de plomb

American power conversion apc replacement battery cartridge #55 - batterie d''onduleur - 1 x acide de plomb

Voir le détail
NETGEAR ProSafe GS108Tv2 8-Port Gigabit Smart Switch - Commutateur - Managed - 8 ports - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabi

Netgear prosafe gs108tv2 8-port gigabit smart switch - commutateur - managed - 8 ports - ethernet, fast ethernet, gigabi

Voir le détail
Kingston ValueRAM - Mémoire - 3 Go : 3 x 1 Go - DIMM 240 broches - DDR3 - 1333 MHz / PC3-10600 - CL9 - 1.5 V - mémoire

Kingston valueram - mémoire - 3 go : 3 x 1 go - dimm 240 broches - ddr3 - 1333 mhz / pc3-10600 - cl9 - 1.5 v - mémoire

Voir le détail
Cisco 3825 Voice Bundle - Routeur - module voix/fax - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - Cisco IOS SP services

Cisco 3825 voice bundle - routeur - module voix/fax - ethernet, fast ethernet, gigabit ethernet - cisco ios sp services

Voir le détail
Xigmatek Ventirad pour processeur XIGMATEK Apache II CD901 Sockets INTEL 775/1155/1156 et AMD 754/939/AM2/AM2 /AM3

Xigmatek ventirad pour processeur xigmatek apache ii cd901 sockets intel 775/1155/1156 et amd 754/939/am2/am2 /am3

Voir le détail
KVM Switch 4-Port KIT PS/2  rt

Kvm switch 4-port kit ps/2 rt

Voir le détail
Revoltec COLD-LIGHT CATHODES - Éclairage de l'armoire système (lampe fluorescente à cathode froide) - rouge

Revoltec cold-light cathodes - Éclairage de l'armoire système (lampe fluorescente à cathode froide) - rouge

Voir le détail
5dbi omnidirectional wifi antenna (CWLAN5) CWLAN5

5dbi omnidirectional wifi antenna (cwlan5) cwlan5

Voir le détail
HP ProCurve Switch 3500-48 - Commutateur - Managed - 44 ports - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX + 4x10/10

Hp procurve switch 3500-48 - commutateur - managed - 44 ports - ethernet, fast ethernet - 10base-t, 100base-tx + 4x10/10

Voir le détail
Lenovo ThinkPad - Batterie de portable - 1 x Lithium Ion 9 éléments 94 Wh

Lenovo thinkpad - batterie de portable - 1 x lithium ion 9 éléments 94 wh

Voir le détail
ONDULEUR INFOSEC SAFEBOX 450 - 450 VA

Onduleur infosec safebox 450 - 450 va

Voir le détail