Accueil> Micro & multimédia

Micro & multimédia

ACER ASPIRE ONE HAPPY2-13DQB2B

Acer aspire one happy2-13dqb2b

Voir le détail
Kit Silence & Refroidissement pour DD 2,5'' - Himuro Mini

Kit silence & refroidissement pour dd 2,5'' - himuro mini

Voir le détail
Computer Associates CAAV1205BPEM 'anti-virus (version 12)' ensemble complet, 5 utilisateurs, supp...

Computer associates caav1205bpem 'anti-virus (version 12)' ensemble complet, 5 utilisateurs, supp...

Voir le détail
Apm (571190) bluetooth adaptateur sans fil

Apm (571190) bluetooth adaptateur sans fil

Voir le détail
SPEED LINK - STRIKE - MANETTE DE JEU POUR PC/PS3

Speed link - strike - manette de jeu pour pc/ps3

Voir le détail
D-LINK DGE 560SX - ADAPTATEUR RÉSEAU - PCI EXPRESS X4 - GIGABIT ETHERNET - 1000BASE-SX - 850 NM ...

D-link dge 560sx - adaptateur rÉseau - pci express x4 - gigabit ethernet - 1000base-sx - 850 nm ...

Voir le détail
Intel I350T4BLK Carte gigabit ethernet intel i350-t4, pci express, 4 port, 10/100/1000base-t, int...

Intel i350t4blk carte gigabit ethernet intel i350-t4, pci express, 4 port, 10/100/1000base-t, int...

Voir le détail
Intel I350T4 Carte gigabit ethernet intel i350-t4 interne, pci express, 4 port, 10/100/1000base-t...

Intel i350t4 carte gigabit ethernet intel i350-t4 interne, pci express, 4 port, 10/100/1000base-t...

Voir le détail
Small Business 200 Series Switch SG200-18 - Commutateur

Small business 200 series switch sg200-18 - commutateur

Voir le détail
Small Business Unmanaged Switch SD208P - Commutateur

Small business unmanaged switch sd208p - commutateur

Voir le détail
D-Link DGS-3120-48PC/SI Commutateur ethernet d-link xstack dgs-3120-48pc - 48 port - 5 slot - 44,...

D-link dgs-3120-48pc/si commutateur ethernet d-link xstack dgs-3120-48pc - 48 port - 5 slot - 44,...

Voir le détail
TP-Link - TL-SM221B - Module d'extension SFP WDM bidirectionnelle sur fibre optique 100Base-BX - TX - 1310nm / RX - 1550nm -  MonoMode - jusqu'à 10 km

Tp-link - tl-sm221b - module d'extension sfp wdm bidirectionnelle sur fibre optique 100base-bx - tx - 1310nm / rx - 1550nm - monomode - jusqu'à 10 km

Voir le détail
Kingston SDHA1/8GB Mémoire sdhc, capacité 8 go, class 4 ultimate

Kingston sdha1/8gb mémoire sdhc, capacité 8 go, class 4 ultimate

Voir le détail
HAMA - CARTE COMPACT FLASH TECH-LINE 4GB 150X

Hama - carte compact flash tech-line 4gb 150x

Voir le détail
VERBATIM - 47510 - DISQUE DUR EXTERNE - HDD - 3.5  - 7200 RPM - USB 2.0 - 500 GO

Verbatim - 47510 - disque dur externe - hdd - 3.5 - 7200 rpm - usb 2.0 - 500 go

Voir le détail
BUFFALO - DRIVESTATION COMBO4 HD-HS1.0TQ - DISQUE DUR EXTERNE - 1 TO - FIREWIRE

Buffalo - drivestation combo4 hd-hs1.0tq - disque dur externe - 1 to - firewire

Voir le détail
SEAGATE 1TO 32MO 3.5``

Seagate 1to 32mo 3.5``

Voir le détail
IBM DDS GENERATION 5 USB TAPE DRIVE - LECTEUR DE BANDES MAGNÉTIQUES - DAT ( 36 GO 72 GO ) - DDS-...

Ibm dds generation 5 usb tape drive - lecteur de bandes magnÉtiques - dat ( 36 go 72 go ) - dds-...

Voir le détail
Vista Remote Keyboard KB-2950 FR - Clavier

Vista remote keyboard kb-2950 fr - clavier

Voir le détail
TONER YELLOW 6 000 COPIES          -FOR FS-C8020/8025

Toner yellow 6 000 copies -for fs-c8020/8025

Voir le détail