Accueil> Micro & multimédia

Micro & multimédia

Fujitsu - Lifebook S761 - Ordinateur portable 13,3" (33,78 cm) - Intel Core i3 - 320 Go - RAM 4096 Mo - Windows 7 Pro - Durée de batterie 6 cellules - Gris

Fujitsu - lifebook s761 - ordinateur portable 13,3" (33,78 cm) - intel core i3 - 320 go - ram 4096 mo - windows 7 pro - durée de batterie 6 cellules - gris

Voir le détail
CABLES TO GO 88141 CABLE WRAP BLACK - 50 PACK

Cables to go 88141 cable wrap black - 50 pack

Voir le détail
CABLES TO GO 50M SHIELD CAT5E MOULDED PATCH CBL BLK

Cables to go 50m shield cat5e moulded patch cbl blk

Voir le détail
CABLES TO GO - CAT5E 350MHZ - 0,5M - CÂBLE PATCH - NOIR

Cables to go - cat5e 350mhz - 0,5m - cÂble patch - noir

Voir le détail
CABLES TO GO -  CÂBLE DE BRASSAGE À FIBRES MONOMODALES SC/SC DUPLEX 9/125 - 3M

Cables to go - cÂble de brassage À fibres monomodales sc/sc duplex 9/125 - 3m

Voir le détail
CBL/3M LC LC DPL 50/125 10GIG AQUA FIBRE

Cbl/3m lc lc dpl 50/125 10gig aqua fibre

Voir le détail
CBL/10M SC SC DUP 50/125 10GIG AQ FBR

Cbl/10m sc sc dup 50/125 10gig aq fbr

Voir le détail
CABLES TO GO - CÂBLE À FIBRES AVEC CLIPS LC/LC DUPLEX 62.5/125 MM - 15 M

Cables to go - cÂble À fibres avec clips lc/lc duplex 62.5/125 mm - 15 m

Voir le détail
CABLES TO GO 2M LC ST DUPLEX 62/125 MULTIMODE FIBER

Cables to go 2m lc st duplex 62/125 multimode fiber

Voir le détail
LENOVO - B570E 4760 - P B950 2.1 GHZ - RAM 2 GO - HDD 320 GO - GRAVEUR DE DVD - HD GRAPHICS - GIG...

Lenovo - b570e 4760 - p b950 2.1 ghz - ram 2 go - hdd 320 go - graveur de dvd - hd graphics - gig...

Voir le détail
FESTPLATTE - 1 TB - HOT-SWAP - 3.5  - SAS - 7200 RPM

Festplatte - 1 tb - hot-swap - 3.5 - sas - 7200 rpm

Voir le détail
CABLES TO GO 89037 DVI OVER CAT5 EXTENDER

Cables to go 89037 dvi over cat5 extender

Voir le détail
CABLES TO GO 50M SHIELD CAT5E MOULDED PATCH CBL YLW

Cables to go 50m shield cat5e moulded patch cbl ylw

Voir le détail
CABLES TO GO - CÂBLE DE BRASSAGE SANS ACCROC CAT6 550 MHZ - 30 M - NOIR

Cables to go - cÂble de brassage sans accroc cat6 550 mhz - 30 m - noir

Voir le détail
CABLES TO GO - CÂBLE DE BRASSAGE SANS ACCROC CAT6 550 MHZ - 20 M - GRIS

Cables to go - cÂble de brassage sans accroc cat6 550 mhz - 20 m - gris

Voir le détail
VERBATIM - 50029 - Q2613X LJ1300  NEW - BLACK 4000 PAGES -

Verbatim - 50029 - q2613x lj1300 new - black 4000 pages -

Voir le détail
- MyDrive - Disque dur externe portable 2,5' - 640 Go - USB 2.0 - Transparent Vert [Déballer san...

- mydrive - disque dur externe portable 2,5' - 640 go - usb 2.0 - transparent vert [déballer san...

Voir le détail
CISCO SMALL BUSINESS 300 SERIES MANAGED SWITCH SF300-48 - COMMUTATEUR - C3 - GÉRÉ - 48 X 10/100...

Cisco small business 300 series managed switch sf300-48 - commutateur - c3 - gÉrÉ - 48 x 10/100...

Voir le détail
CABLES TO GO 30M SHIELD CAT5E MOULDED PATCH CBL BLK

Cables to go 30m shield cat5e moulded patch cbl blk

Voir le détail