Accueil> Micro & multimédia

Micro & multimédia

Antenna/12dBi H80/V23 rev SMA 3m indoor PCI - EN, Fast EN - 10Base-T, 100Base-TX - 4 ports

Antenna/12dbi h80/v23 rev sma 3m indoor pci - en, fast en - 10base-t, 100base-tx - 4 ports

Voir le détail
Casques arceau Zumreed X2 Rouge

Casques arceau zumreed x2 rouge

Voir le détail
Kingston - Mémoire - 2 Go - DIMM 240 broches - DDR3 - 1333 MHz / PC3-10600 - mémoire sans tampon - NON ECC

Kingston - mémoire - 2 go - dimm 240 broches - ddr3 - 1333 mhz / pc3-10600 - mémoire sans tampon - non ecc

Voir le détail
ASUS - B43E-VO037X - ORDINATEUR PORTABLE 14'' (35,56) - INTEL CORE I5-2410M - 500 GO - 4096 MO - ...

Asus - b43e-vo037x - ordinateur portable 14'' (35,56) - intel core i5-2410m - 500 go - 4096 mo - ...

Voir le détail
Kodak Black Ink Cartridge - Cartouche d'impression - 1 x noir

Kodak black ink cartridge - cartouche d'impression - 1 x noir

Voir le détail
CRUMPLER - GIMP 7  - HOUSSE POUR ORDINATEUR PORTABLE 7  - MARRON

Crumpler - gimp 7 - housse pour ordinateur portable 7 - marron

Voir le détail
Targus Wireless Keypad & Mouse Combo - Pavé numérique - sans fil - 2.4 GHz - 19 touches - souris - récepteur sans fil

Targus wireless keypad & mouse combo - pavé numérique - sans fil - 2.4 ghz - 19 touches - souris - récepteur sans fil

Voir le détail
CABLES TO GO - CÂBLE DE BRASSAGE À FIBRES MONOMODALES LC/SC DUPLEX 9/125 - 10 M

Cables to go - cÂble de brassage À fibres monomodales lc/sc duplex 9/125 - 10 m

Voir le détail
CABLES TO GO - CÂBLE DE BRASSAGE SANS ACCROCS - CAT5E 350MHZ - 15 M - MARRON

Cables to go - cÂble de brassage sans accrocs - cat5e 350mhz - 15 m - marron

Voir le détail
XPRINT - PG40 - CARTOUCHE D'ENCRE - COMPATIBLE IMPRIMANTES CANON PIXMA IP1200 1600 2200, MP150 17...

Xprint - pg40 - cartouche d'encre - compatible imprimantes canon pixma ip1200 1600 2200, mp150 17...

Voir le détail
Canon imagePROGRAF iPF6200 - 24" imprimante grand format - couleur - jet d'encre - A1, Rouleau A1 (61,0 cm) jusqu'à 1.0

Canon imageprograf ipf6200 - 24" imprimante grand format - couleur - jet d'encre - a1, rouleau a1 (61,0 cm) jusqu'à 1.0

Voir le détail
Wireless Mouse M235 Vivid Violet WER

Wireless mouse m235 vivid violet wer

Voir le détail
Cartouche d'encre EPSON T0592 CYAN

Cartouche d'encre epson t0592 cyan

Voir le détail
HP Laserjet P3015 A4 monochrom USB Laserdrucker (E

Hp laserjet p3015 a4 monochrom usb laserdrucker (e

Voir le détail
IOGEAR - GCS661UW6 - CÂBLE KVM POUR ORDINATEUR PORTABLE - 2 PORTS USB

Iogear - gcs661uw6 - cÂble kvm pour ordinateur portable - 2 ports usb

Voir le détail
Outlook 2010

Outlook 2010

Voir le détail
préserver son patrimoine numerique

Préserver son patrimoine numerique

Voir le détail
Cisco Small Business WRVS4400N Wireless-N Gigabit Security Router - VPN - routeur sans fil

Cisco small business wrvs4400n wireless-n gigabit security router - vpn - routeur sans fil

Voir le détail
APPRENDRE INDESIGN CS2 - NOTIONS FONDAMENTALES (FRANÇOIS AUSSUDRE)

Apprendre indesign cs2 - notions fondamentales (franÇois aussudre)

Voir le détail
Kingston SDC10/8GBSP Carte mémoire secure digital, capacité 8 go, class 10

Kingston sdc10/8gbsp carte mémoire secure digital, capacité 8 go, class 10

Voir le détail