Accueil> Micro & multimédia

Micro & multimédia

SMC EZ Switch SMCFS8 - Commutateur - 8 ports - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX - externe

Smc ez switch smcfs8 - commutateur - 8 ports - ethernet, fast ethernet - 10base-t, 100base-tx - externe

Voir le détail
ETUI DISQUE DUR 2.5 NEOPRENE MEMORY FOAM IN

Etui disque dur 2.5 neoprene memory foam in

Voir le détail
Xerox : TONER MAGENTA HIGH CAPACITY pour PHASER 6120 Xerox - Cartouche de toner - haute capacité ...

Xerox : toner magenta high capacity pour phaser 6120 xerox - cartouche de toner - haute capacité ...

Voir le détail
Buffalo Disque dur externe 3.5 1000 Go USB 3.0 cryptage des donnees BUFFALO HD HX1.0TU3 EU

Buffalo disque dur externe 3.5 1000 go usb 3.0 cryptage des donnees buffalo hd hx1.0tu3 eu

Voir le détail
Buffalo Disque dur externe 3.5 2000 Go USB 3.0 cryptage des donnees BUFFALO HD HX1.5TU3 EU

Buffalo disque dur externe 3.5 2000 go usb 3.0 cryptage des donnees buffalo hd hx1.5tu3 eu

Voir le détail
Cisco 1801 Integrated Services Router - Routeur + commutateur 8 ports - DSL - Ethernet, Fast Ethernet - Cisco IOS Advanc

Cisco 1801 integrated services router - routeur + commutateur 8 ports - dsl - ethernet, fast ethernet - cisco ios advanc

Voir le détail
Cisco X2 - Module transmetteur X2 - 10GBase-LR - module enfichable jusqu'à 10 km - 1310 nm

Cisco x2 - module transmetteur x2 - 10gbase-lr - module enfichable jusqu'à 10 km - 1310 nm

Voir le détail
Epson - Cartouche d'impression - 1 x noir

Epson - cartouche d'impression - 1 x noir

Voir le détail
Cisco ACS-1800-RM-19= Kit de montage en rack 19'', pour cisco 180x et 181x

Cisco acs-1800-rm-19= kit de montage en rack 19'', pour cisco 180x et 181x

Voir le détail
Cisco 871 Integrated Services Router - Routeur + commutateur 4 ports - Ethernet, Fast Ethernet - Cisco IOS IP Plus - ext

Cisco 871 integrated services router - routeur + commutateur 4 ports - ethernet, fast ethernet - cisco ios ip plus - ext

Voir le détail
Samsung - SpinPoint F3 EcoGreen - Disque Dur Interne 3,5" - SATA 5400TPM - 1 To

Samsung - spinpoint f3 ecogreen - disque dur interne 3,5" - sata 5400tpm - 1 to

Voir le détail
Switch Gigabit Ethernet Unmanaged 19 , 16 ports 16 ports RJ45 10/100/1000BaseT, détection MDI/MD...

Switch gigabit ethernet unmanaged 19 , 16 ports 16 ports rj45 10/100/1000baset, détection mdi/md...

Voir le détail
Haut-parleurs Multimedia Speakers GL313AA

Haut-parleurs multimedia speakers gl313aa

Voir le détail
HP Multibay II Lecteur de disque MultiBay II MultiBay II - module enfichable - DVD-ROM - 8x - IDE...

Hp multibay ii lecteur de disque multibay ii multibay ii - module enfichable - dvd-rom - 8x - ide...

Voir le détail
Iomega SuperSlim DVD Portable Writer - Lecteur de disque - DVD±RW (±R DL) / DVD-RAM - 8x/8x/5x - Hi-Speed USB - extern

Iomega superslim dvd portable writer - lecteur de disque - dvd±rw (±r dl) / dvd-ram - 8x/8x/5x - hi-speed usb - extern

Voir le détail
Xerox Phaser 3600N - Imprimante - N&B - laser - Legal, A4 - 1200 ppp x 1200 ppp - jusqu'à 38 ppm - capacité : 600 feui

Xerox phaser 3600n - imprimante - n&b - laser - legal, a4 - 1200 ppp x 1200 ppp - jusqu'à 38 ppm - capacité : 600 feui

Voir le détail
Xerox Phaser 3600N - Imprimante - N&B - laser - Legal, A4 - 1200 ppp x 1200 ppp - jusqu'à 38 ppm - capacité : 600 feui

Xerox phaser 3600n - imprimante - n&b - laser - legal, a4 - 1200 ppp x 1200 ppp - jusqu'à 38 ppm - capacité : 600 feui

Voir le détail
Trust Retractable Laser Mini Mouse MI-6850Sp - Souris - laser - 3 bouton(s) - filaire - USB

Trust retractable laser mini mouse mi-6850sp - souris - laser - 3 bouton(s) - filaire - usb

Voir le détail
Souris SANSUN SN-105 Opti. Wheel PS/2 [sr/bk] rt

Souris sansun sn-105 opti. wheel ps/2 [sr/bk] rt

Voir le détail
WebCAM iLook 300, port USB, noir / argent Clip universel pour CRT et TFT, résolution de vidéo 6...

Webcam ilook 300, port usb, noir / argent clip universel pour crt et tft, résolution de vidéo 6...

Voir le détail