Accueil> Micro & multimédia

Micro & multimédia

Fujitsu Mini Optical Mouse - Souris - optique - 3 bouton(s) - filaire - USB - argent mat - Pour la vente au détail

Fujitsu mini optical mouse - souris - optique - 3 bouton(s) - filaire - usb - argent mat - pour la vente au détail

Voir le détail
Lexmark - Cartouche de toner - à rendement élevé - 1 x cyan - 5000 pages - LRP

Lexmark - cartouche de toner - à rendement élevé - 1 x cyan - 5000 pages - lrp

Voir le détail
LG GH22NP20 Super Multi - Lecteur de disque - DVD±RW (±R DL) / DVD-RAM - 22x/22x/12x - IDE - interne - 5.25" - noir

Lg gh22np20 super multi - lecteur de disque - dvd±rw (±r dl) / dvd-ram - 22x/22x/12x - ide - interne - 5.25" - noir

Voir le détail
Optiarc AD-7700S - Lecteur de disque - DVD±RW (±R DL) / DVD-RAM - 8x/8x/5x - Serial ATA - inter...

Optiarc ad-7700s - lecteur de disque - dvd±rw (±r dl) / dvd-ram - 8x/8x/5x - serial ata - inter...

Voir le détail
Brother TN3130 - Cartouche de toner - 1 x noir - 3500 pages

Brother tn3130 - cartouche de toner - 1 x noir - 3500 pages

Voir le détail
Samsung SH-B083L - Lecteur de disque - DVD±RW (±R DL) / DVD-RAM / BD-ROM - 8x - Serial ATA - interne - 5.25" - noir -

Samsung sh-b083l - lecteur de disque - dvd±rw (±r dl) / dvd-ram / bd-rom - 8x - serial ata - interne - 5.25" - noir -

Voir le détail
Lexmark C5240YH - Cartouche de toner - 1 x jaune - 5000 pages - LRP

Lexmark c5240yh - cartouche de toner - 1 x jaune - 5000 pages - lrp

Voir le détail
Lexmark - Cartouche de toner - à rendement élevé - 1 x magenta - 5000 pages - LRP

Lexmark - cartouche de toner - à rendement élevé - 1 x magenta - 5000 pages - lrp

Voir le détail
SMC EZ Switch SMCFS8 - Commutateur - 8 ports - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX - externe

Smc ez switch smcfs8 - commutateur - 8 ports - ethernet, fast ethernet - 10base-t, 100base-tx - externe

Voir le détail
ETUI DISQUE DUR 2.5 NEOPRENE MEMORY FOAM IN

Etui disque dur 2.5 neoprene memory foam in

Voir le détail
Xerox : TONER MAGENTA HIGH CAPACITY pour PHASER 6120 Xerox - Cartouche de toner - haute capacité ...

Xerox : toner magenta high capacity pour phaser 6120 xerox - cartouche de toner - haute capacité ...

Voir le détail
Buffalo Disque dur externe 3.5 1000 Go USB 3.0 cryptage des donnees BUFFALO HD HX1.0TU3 EU

Buffalo disque dur externe 3.5 1000 go usb 3.0 cryptage des donnees buffalo hd hx1.0tu3 eu

Voir le détail
Buffalo Disque dur externe 3.5 2000 Go USB 3.0 cryptage des donnees BUFFALO HD HX1.5TU3 EU

Buffalo disque dur externe 3.5 2000 go usb 3.0 cryptage des donnees buffalo hd hx1.5tu3 eu

Voir le détail
Cisco 1801 Integrated Services Router - Routeur + commutateur 8 ports - DSL - Ethernet, Fast Ethernet - Cisco IOS Advanc

Cisco 1801 integrated services router - routeur + commutateur 8 ports - dsl - ethernet, fast ethernet - cisco ios advanc

Voir le détail
Cisco X2 - Module transmetteur X2 - 10GBase-LR - module enfichable jusqu'à 10 km - 1310 nm

Cisco x2 - module transmetteur x2 - 10gbase-lr - module enfichable jusqu'à 10 km - 1310 nm

Voir le détail
Epson - Cartouche d'impression - 1 x noir

Epson - cartouche d'impression - 1 x noir

Voir le détail
Cisco ACS-1800-RM-19= Kit de montage en rack 19'', pour cisco 180x et 181x

Cisco acs-1800-rm-19= kit de montage en rack 19'', pour cisco 180x et 181x

Voir le détail
Cisco 871 Integrated Services Router - Routeur + commutateur 4 ports - Ethernet, Fast Ethernet - Cisco IOS IP Plus - ext

Cisco 871 integrated services router - routeur + commutateur 4 ports - ethernet, fast ethernet - cisco ios ip plus - ext

Voir le détail
Samsung - SpinPoint F3 EcoGreen - Disque Dur Interne 3,5" - SATA 5400TPM - 1 To

Samsung - spinpoint f3 ecogreen - disque dur interne 3,5" - sata 5400tpm - 1 to

Voir le détail
Switch Gigabit Ethernet Unmanaged 19 , 16 ports 16 ports RJ45 10/100/1000BaseT, détection MDI/MD...

Switch gigabit ethernet unmanaged 19 , 16 ports 16 ports rj45 10/100/1000baset, détection mdi/md...

Voir le détail