Accueil> Micro & multimédia

Micro & multimédia

Minicom SmartRack 17 - Console KVM - montage en rack - TFT - 17" - 1280 x 1024 - 250 cd/m2 - 450:1 - 16 ms - 0.264 mm -

Minicom smartrack 17 - console kvm - montage en rack - tft - 17" - 1280 x 1024 - 250 cd/m2 - 450:1 - 16 ms - 0.264 mm -

Voir le détail
Virtual Sounds 1 - Ensemble complet - 1 utilisateur - DVD- Français - Win

Virtual sounds 1 - ensemble complet - 1 utilisateur - dvd- français - win

Voir le détail
Canon - Cartouche de toner - 1 x jaune - 8500 pages

Canon - cartouche de toner - 1 x jaune - 8500 pages

Voir le détail
Sipps - Ensemble Complet - 1 Utilisateur - Cd - Win - Italien

Sipps - ensemble complet - 1 utilisateur - cd - win - italien

Voir le détail
Mindscape Du côté de chez Vous - L'Architecte 3D Pro

Mindscape du côté de chez vous - l'architecte 3d pro

Voir le détail
Entrainez Votre Logique Et Votre Raisonnement

Entrainez votre logique et votre raisonnement

Voir le détail
Tours De Magie

Tours de magie

Voir le détail
D-Link DMC 515SC - Convertisseur de support - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 - SC single mode - externe jusqu'

D-link dmc 515sc - convertisseur de support - 10base-t, 100base-fx, 100base-tx - rj-45 - sc single mode - externe jusqu'

Voir le détail
MCL Samar - Câble de réseau - ST multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - 62.5 / 125 micron

Mcl samar - câble de réseau - st multi-mode (m) - lc multi-mode (m) - 5 m - fibre optique - 62.5 / 125 micron

Voir le détail
Imprimante laser monochrome Konica Minolta pagepro 1480MF

Imprimante laser monochrome konica minolta pagepro 1480mf

Voir le détail
Xerox High-Capacity - Cartouche de toner - haute capacité - 1 x jaune - 5000 pages

Xerox high-capacity - cartouche de toner - haute capacité - 1 x jaune - 5000 pages

Voir le détail
TP-LINK Carte PCI WiFi TP-Link 802.11n Draft 2.0 300MBPS 2 antennes

Tp-link carte pci wifi tp-link 802.11n draft 2.0 300mbps 2 antennes

Voir le détail
Hama 42469 - Microphone Clip - Argenté, bleu

Hama 42469 - microphone clip - argenté, bleu

Voir le détail
Cordon patch - Catégorie 5E - 4P moulé - 1 Mètres UTP - LSOH - 846810

Cordon patch - catégorie 5e - 4p moulé - 1 mètres utp - lsoh - 846810

Voir le détail
Cordon patch - Catégorie 5E - 4P moulé - 5 Mètres FTP - Rouge  - 847133

Cordon patch - catégorie 5e - 4p moulé - 5 mètres ftp - rouge - 847133

Voir le détail
Pelikan E40 - Réservoir d'encre ( remplace Epson T0424 ) - 1 x jaune - 420 pages

Pelikan e40 - réservoir d'encre ( remplace epson t0424 ) - 1 x jaune - 420 pages

Voir le détail
Konica Minolta - Cartouche de toner cyan

Konica minolta - cartouche de toner cyan

Voir le détail
Pelikan E20 - Réservoir d'encre ( remplace Epson T028 ) - 1 x noir - 600 pages

Pelikan e20 - réservoir d'encre ( remplace epson t028 ) - 1 x noir - 600 pages

Voir le détail
Ink cartridge colorstix magenta 2pcs for phaser 8200 (016204200)

Ink cartridge colorstix magenta 2pcs for phaser 8200 (016204200)

Voir le détail
Xerox Cartouche de toner 1 x noir 1 x noir - 10000 pages

Xerox cartouche de toner 1 x noir 1 x noir - 10000 pages

Voir le détail