Accueil> Micro & multimédia

Micro & multimédia

Encre KMP pour Canon Pixma IP3600/IP4600, noir pigmenté avec puce, contenu: 19 ml, groupe: 1508 ...

Encre kmp pour canon pixma ip3600/ip4600, noir pigmenté avec puce, contenu: 19 ml, groupe: 1508 ...

Voir le détail
Belkin SOHO KVM Switch VGA & USB - Commutateur écran-clavier-souris/audio/USB - USB - 2 ports - 1 utilisateur local - e

Belkin soho kvm switch vga & usb - commutateur écran-clavier-souris/audio/usb - usb - 2 ports - 1 utilisateur local - e

Voir le détail
HP Pavilion dv7-3120sf Entertainment - Turion II M520 / 2.3 GHz - RAM 4 Go - HDD 500 Go - DVD±RW (±R DL) / DVD-RAM - R

Hp pavilion dv7-3120sf entertainment - turion ii m520 / 2.3 ghz - ram 4 go - hdd 500 go - dvd±rw (±r dl) / dvd-ram - r

Voir le détail
Kingston DataTraveler I G2 - Lecteur flash USB - 4 Go - Hi-Speed USB - jaune (pack de 4 )

Kingston datatraveler i g2 - lecteur flash usb - 4 go - hi-speed usb - jaune (pack de 4 )

Voir le détail
Kingston DataTraveler I G2 - Lecteur flash USB - 4 Go - Hi-Speed USB - jaune (pack de 4 )

Kingston datatraveler i g2 - lecteur flash usb - 4 go - hi-speed usb - jaune (pack de 4 )

Voir le détail
Delock Carte contrôleur PCI SATA/IDE

Delock carte contrôleur pci sata/ide

Voir le détail
Box WAVEMASTER LX-4   2.1

Box wavemaster lx-4 2.1

Voir le détail
Maus GENIUS Navigator 905BT ruby Wireless Notebook Maus

Maus genius navigator 905bt ruby wireless notebook maus

Voir le détail
Kyocera FS-2020DN - Imprimante - N&B - recto-verso - laser - Legal, A4 - 1200 ppp x 1200 ppp - jusqu'à 35 ppm - capacit

Kyocera fs-2020dn - imprimante - n&b - recto-verso - laser - legal, a4 - 1200 ppp x 1200 ppp - jusqu'à 35 ppm - capacit

Voir le détail
22in G2200W

22in g2200w

Voir le détail
Intel Gigabit CT Desktop Adapter - Adaptateur réseau - PCI Express x1 faible encombrement - Ethernet, Fast Ethernet, Gi

Intel gigabit ct desktop adapter - adaptateur réseau - pci express x1 faible encombrement - ethernet, fast ethernet, gi

Voir le détail
Câble réseau Gris CAT. 6, RJ45 2 Connecteurs 50M

Câble réseau gris cat. 6, rj45 2 connecteurs 50m

Voir le détail
Epson EPL N3000D - Imprimante - N&B - recto-verso - laser - Legal, A4 - 1200 ppp x 1200 ppp - jusqu'à 34 ppm - capacitÃ

Epson epl n3000d - imprimante - n&b - recto-verso - laser - legal, a4 - 1200 ppp x 1200 ppp - jusqu'à 34 ppm - capacitÃ

Voir le détail
Cisco WS-G5484= Cisco gbic 1000base-sx - adaptateur reseau - gbic - gigabit en - 1000base-sx - 85...

Cisco ws-g5484= cisco gbic 1000base-sx - adaptateur reseau - gbic - gigabit en - 1000base-sx - 85...

Voir le détail
Cisco GBIC 1000BASE-SX - Module transmetteur - GBIC - Gigabit EN - 1000Base-SX - 850 nm

Cisco gbic 1000base-sx - module transmetteur - gbic - gigabit en - 1000base-sx - 850 nm

Voir le détail
WD Scorpio WD800BEVS Disque dur 80 Go 80 Go - 5400 tours/min - interne - mémoire tampon : 8 Mo - ...

Wd scorpio wd800bevs disque dur 80 go 80 go - 5400 tours/min - interne - mémoire tampon : 8 mo - ...

Voir le détail
Avocent SwitchView 100 Series Desktop KVM Switch - Commutateur écran-clavier-souris/audio - PS/2 - 2 ports - 1 utilisat

Avocent switchview 100 series desktop kvm switch - commutateur écran-clavier-souris/audio - ps/2 - 2 ports - 1 utilisat

Voir le détail
Asus - 90-XB1L00MU0001 - Souris sans fil Lamborghini- USB 2.0 - Blanc

Asus - 90-xb1l00mu0001 - souris sans fil lamborghini- usb 2.0 - blanc

Voir le détail
HP Color LaserJet Enterprise CP4525dn - Imprimante - couleur - recto-verso - laser - A4 - 1200 ppp x 1200 ppp - jusqu'à

Hp color laserjet enterprise cp4525dn - imprimante - couleur - recto-verso - laser - a4 - 1200 ppp x 1200 ppp - jusqu'à

Voir le détail
HP Color LaserJet Enterprise CP4525dn - Imprimante - couleur - recto-verso - laser - A4 - 1200 ppp x 1200 ppp - jusqu'à

Hp color laserjet enterprise cp4525dn - imprimante - couleur - recto-verso - laser - a4 - 1200 ppp x 1200 ppp - jusqu'à

Voir le détail