Accueil> Micro & multimédia

Micro & multimédia

fi 60F - Scanner à plat - A6 - 600 ppp - Hi-Speed USB PA03450-B001

Fi 60f - scanner à plat - a6 - 600 ppp - hi-speed usb pa03450-b001

Voir le détail
Cisco Catalyst 4948 10 Gigabit Ethernet Switch - Commutateur - 48 ports - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10

Cisco catalyst 4948 10 gigabit ethernet switch - commutateur - 48 ports - ethernet, fast ethernet, gigabit ethernet - 10

Voir le détail
TECHSOLO - STP-650 - ALIMENTATION POUR PC - ATX - 650 W

Techsolo - stp-650 - alimentation pour pc - atx - 650 w

Voir le détail
Buffalo TeraStation III iSCSI - NAS - 4 To - Serial ATA-150 - DD 1 To x 4 - RAID 0, 1, 5, 10, JBOD - Gigabit Ethernet -

Buffalo terastation iii iscsi - nas - 4 to - serial ata-150 - dd 1 to x 4 - raid 0, 1, 5, 10, jbod - gigabit ethernet -

Voir le détail
Multifonction encre couleur ESP 5250 sans fil

Multifonction encre couleur esp 5250 sans fil

Voir le détail
Tandberg Data Tandberg Lto 4 Hh Lecteur de bandes magnetiques Lto Ultrium 800 Go 1.6 To Ultrium 4 Scsi Dbt interne 5.25

Tandberg data tandberg lto 4 hh lecteur de bandes magnetiques lto ultrium 800 go 1.6 to ultrium 4 scsi dbt interne 5.25

Voir le détail
Cisco Small Business Pro ESW-540-8P - Commutateur - 8 ports - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100B

Cisco small business pro esw-540-8p - commutateur - 8 ports - ethernet, fast ethernet, gigabit ethernet - 10base-t, 100b

Voir le détail
HP LP1965 - Écran LCD - TFT - 19" - 1280 x 1024 / 75 Hz - 300 cd/m2 - 1000:1 - 6 ms - 0.294 mm - 2xDVI-I

Hp lp1965 - Écran lcd - tft - 19" - 1280 x 1024 / 75 hz - 300 cd/m2 - 1000:1 - 6 ms - 0.294 mm - 2xdvi-i

Voir le détail
Belkin : KEYBOARD cable (PS/2) MALE-MALE 6PIN MINI DIN Belkin - Câble de clavier - PS/2 6 broches...

Belkin : keyboard cable (ps/2) male-male 6pin mini din belkin - câble de clavier - ps/2 6 broches...

Voir le détail
HP - Câble Fibre Channel - LC multi-mode (M) - LC multi-mode (M) - 5 m Nş de Puertos 48 Velocid...

Hp - câble fibre channel - lc multi-mode (m) - lc multi-mode (m) - 5 m nş de puertos 48 velocid...

Voir le détail
HP LP2475w - Écran LCD - TFT - 24" - écran large - 1920 x 1200 / 60 Hz - 400 cd/m2 - 1000:1 - 6 ms - 0.27 mm - HDMI, 2

Hp lp2475w - Écran lcd - tft - 24" - écran large - 1920 x 1200 / 60 hz - 400 cd/m2 - 1000:1 - 6 ms - 0.27 mm - hdmi, 2

Voir le détail
HP LP2475w - Écran LCD - TFT - 24" - écran large - 1920 x 1200 / 60 Hz - 400 cd/m2 - 1000:1 - 6 ms - 0.27 mm - HDMI, 2

Hp lp2475w - Écran lcd - tft - 24" - écran large - 1920 x 1200 / 60 hz - 400 cd/m2 - 1000:1 - 6 ms - 0.27 mm - hdmi, 2

Voir le détail
Kyocera TK 500Y Kit toner 1 x jaune 1 x jaune - 8000 pages

Kyocera tk 500y kit toner 1 x jaune 1 x jaune - 8000 pages

Voir le détail
HP v185ws - Écran LCD - TFT - 18.5" - écran large - 1366 x 768 / 86 MHz - 250 cd/m2 - 1000:1 - 5 ms - 0.27 mm - VGA

Hp v185ws - Écran lcd - tft - 18.5" - écran large - 1366 x 768 / 86 mhz - 250 cd/m2 - 1000:1 - 5 ms - 0.27 mm - vga

Voir le détail
Targus USB Hub for Mac - Concentrateur (hub) - 4 ports - Hi-Speed USB - externe

Targus usb hub for mac - concentrateur (hub) - 4 ports - hi-speed usb - externe

Voir le détail
TK 825M Cartouche de toner 1 x magenta 1 x magenta - 7000 pages

Tk 825m cartouche de toner 1 x magenta 1 x magenta - 7000 pages

Voir le détail
HP ML115 T05 Opteron 1354 Quad Core 2.2GHz 1x1GB R

Hp ml115 t05 opteron 1354 quad core 2.2ghz 1x1gb r

Voir le détail
Cisco Line Card E-Series Premium - Commutateur - 48 ports - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Bas

Cisco line card e-series premium - commutateur - 48 ports - ethernet, fast ethernet, gigabit ethernet - 10base-t, 100bas

Voir le détail
HDX 0320 2,5" Transcend StoreJet 25 M AntiShock /

Hdx 0320 2,5" transcend storejet 25 m antishock /

Voir le détail
Notebook Optical Mouse Baby Pink

Notebook optical mouse baby pink

Voir le détail