Accueil> Micro & multimédia

Micro & multimédia

Adaptec - Câble externe SAS (Serial Attached SCSI) - 4 voies - 4 SAS mini multivoies blindés 26 broches (SFF-8088) - 4

Adaptec - câble externe sas (serial attached scsi) - 4 voies - 4 sas mini multivoies blindés 26 broches (sff-8088) - 4

Voir le détail
ZyXEL PLA-401 v2 - Pont - Ethernet, Fast Ethernet, HomePlug AV (HPAV) - externe 40 242 651

Zyxel pla-401 v2 - pont - ethernet, fast ethernet, homeplug av (hpav) - externe 40 242 651

Voir le détail
TK 825C Cartouche de toner 1 x cyan 1 x cyan - 7000 pages

Tk 825c cartouche de toner 1 x cyan 1 x cyan - 7000 pages

Voir le détail
Toner cartridge magenta 15k for c752 c762 return program (0015G042M) 0015G042M

Toner cartridge magenta 15k for c752 c762 return program (0015g042m) 0015g042m

Voir le détail
TK 865Y - Cartouche de toner - 1 x jaune - 12000 pages 1T02JZAEU0

Tk 865y - cartouche de toner - 1 x jaune - 12000 pages 1t02jzaeu0

Voir le détail
Intel PRO/1000 PT Dual Port Server Adapter - Adaptateur réseau - PCI Express x4 - EN, Fast EN, Gigabit EN - 10Base-T, 1

Intel pro/1000 pt dual port server adapter - adaptateur réseau - pci express x4 - en, fast en, gigabit en - 10base-t, 1

Voir le détail
fantec Media Recorder \ R2450\ , Full HD, DVB-T Tuner, 500 GoB

Fantec media recorder \ r2450\ , full hd, dvb-t tuner, 500 gob

Voir le détail
ASUS - PCI-G31 - CARTE RÉSEAU - WLAN - PCI - 54MB

Asus - pci-g31 - carte rÉseau - wlan - pci - 54mb

Voir le détail
Imation Nano Pro - Lecteur flash USB - 4 Go - Hi-Speed USB

Imation nano pro - lecteur flash usb - 4 go - hi-speed usb

Voir le détail
Imation Nano Pro - Lecteur flash USB - 4 Go - Hi-Speed USB

Imation nano pro - lecteur flash usb - 4 go - hi-speed usb

Voir le détail
Eizo - Eizo Monitor - CG241W-BK - Ecran PC LCD 24" (61 cm) - DVI - Noir

Eizo - eizo monitor - cg241w-bk - ecran pc lcd 24" (61 cm) - dvi - noir

Voir le détail
toner cartridge drum cartridge - 20k pages for wc 4118/m20/m20i/cc c20 (113R00671)

Toner cartridge drum cartridge - 20k pages for wc 4118/m20/m20i/cc c20 (113r00671)

Voir le détail
LEXMARK Prospect Pro205 MFP color A4 Tintenstrahld

Lexmark prospect pro205 mfp color a4 tintenstrahld

Voir le détail
Transcend 2.5" Solid State Disk - Lecteur à état solide - 32 Go - interne - 2.5" - SATA-150

Transcend 2.5" solid state disk - lecteur à état solide - 32 go - interne - 2.5" - sata-150

Voir le détail
Allied Telesis AT SPFX/2 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Base-FX - module enfichable jusqu'à 2 km - 1310 nm

Allied telesis at spfx/2 - module transmetteur sfp (mini-gbic) - 100base-fx - module enfichable jusqu'à 2 km - 1310 nm

Voir le détail
Linksys SPS224G4 - Commutateur - 24 ports - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX + 2x10...

Linksys sps224g4 - commutateur - 24 ports - ethernet, fast ethernet - 10base-t, 100base-tx + 2x10...

Voir le détail
HDD INTERNE 2.5P BOITE RETAIL 320GB SATA HITACHI-BRAND H2IK320167 7200TRS GARANTIE 3 ANS

Hdd interne 2.5p boite retail 320gb sata hitachi-brand h2ik320167 7200trs garantie 3 ans

Voir le détail
HP Alimentation redondante P1005

Hp alimentation redondante p1005

Voir le détail
Seagate Cheetah NS.2 - Disque dur - 450 Go - interne - 3.5" - SAS-2 - 10000 tours/min - mémoire tampon : 16 Mo

Seagate cheetah ns.2 - disque dur - 450 go - interne - 3.5" - sas-2 - 10000 tours/min - mémoire tampon : 16 mo

Voir le détail
Cisco Catalyst 4948 10 Gigabit Ethernet Switch - Commutateur - 48 ports - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10

Cisco catalyst 4948 10 gigabit ethernet switch - commutateur - 48 ports - ethernet, fast ethernet, gigabit ethernet - 10

Voir le détail