Accueil> Micro & multimédia

Micro & multimédia

Toner Noir - 09002386 - OKI - Conso imprimantes

Toner noir - 09002386 - oki - conso imprimantes

Voir le détail
HP FK225AA ''customer display pôle'' affichage de caractères, vfd, luminosité 700 cd/m², angl...

Hp fk225aa ''customer display pôle'' affichage de caractères, vfd, luminosité 700 cd/m², angl...

Voir le détail
HP LaserJet M3027x MFP Multifonctions ( Noir et blanc ) laser laser - 33.6 Kbits/s - copie (jusqu...

Hp laserjet m3027x mfp multifonctions ( noir et blanc ) laser laser - 33.6 kbits/s - copie (jusqu...

Voir le détail
HEWLETT PACKARD HP LaserJet m3027x mfp/NL FR 27ppm 256MB

Hewlett packard hp laserjet m3027x mfp/nl fr 27ppm 256mb

Voir le détail
Intel Gigabit ET Dual Port Server Adapter - Adaptateur réseau - PCI Express 2.0 x4 faible encombrement - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - 2 ports

Intel gigabit et dual port server adapter - adaptateur réseau - pci express 2.0 x4 faible encombrement - ethernet, fast ethernet, gigabit ethernet - 10base-t, 100base-tx, 1000base-t - 2 ports

Voir le détail
IBM - Disque dur - 160 Go - échangeable à chaud - 2.5" SFF Slim - SATA-300 - 7200 tours/min

Ibm - disque dur - 160 go - échangeable à chaud - 2.5" sff slim - sata-300 - 7200 tours/min

Voir le détail
Ink Cart PFI-301G/green Canon LUCIA PFI-301 M - Réservoir d'encre - 1 x magenta pigmenté

Ink cart pfi-301g/green canon lucia pfi-301 m - réservoir d'encre - 1 x magenta pigmenté

Voir le détail
HP Dual Port Enterprise - Disque dur - 146 Go - amovible - 2.5" SFF - SAS - 10000 tours/min

Hp dual port enterprise - disque dur - 146 go - amovible - 2.5" sff - sas - 10000 tours/min

Voir le détail
Aperture - (Version 3 ) - Ensemble De Mise À Niveau De Version - 1 Utilisateur - Mise À Niveau De 1.0/2.0 - Dvd - Mac

Aperture - (version 3 ) - ensemble de mise À niveau de version - 1 utilisateur - mise À niveau de 1.0/2.0 - dvd - mac

Voir le détail
Maxell - Carte mémoire flash - 2 Go - 120x - CompactFlash Card

Maxell - carte mémoire flash - 2 go - 120x - compactflash card

Voir le détail
KENSINGTON ULTRA PORTABLE POWER INVERTER 150 - CONVERTISSEUR CONTINU-ALTERNATIF - 150 WATT - EURO...

Kensington ultra portable power inverter 150 - convertisseur continu-alternatif - 150 watt - euro...

Voir le détail
Kensington Ultra Portable Power Inverter 150 - Convertisseur continu-alternatif - 150 Watt - Europe

Kensington ultra portable power inverter 150 - convertisseur continu-alternatif - 150 watt - europe

Voir le détail
Corel Paintshop Photo Express 2010 - Ensemble Complet - 1 Utilisateur - Dvd - Win - Français

Corel paintshop photo express 2010 - ensemble complet - 1 utilisateur - dvd - win - français

Voir le détail
Kensington Pro Fit 2.4 GHz Wireless Mid-Size Mouse - souris

Kensington pro fit 2.4 ghz wireless mid-size mouse - souris

Voir le détail
HP ProBook 4520s - C P4500 / 1.86 GHz - RAM 2 Go - HDD 250 Go - DVD±RW (±R DL) / DVD-RAM - HD Graphics - Gigabit Ether

Hp probook 4520s - c p4500 / 1.86 ghz - ram 2 go - hdd 250 go - dvd±rw (±r dl) / dvd-ram - hd graphics - gigabit ether

Voir le détail
PATRIOT XT BOOST 200X 8GB USB Flash Memory

Patriot xt boost 200x 8gb usb flash memory

Voir le détail
Cisco IP Unified Communications Voice/Fax Network Module - Carte d'interface vocale - module enfichable - FXO / 2 port(s

Cisco ip unified communications voice/fax network module - carte d'interface vocale - module enfichable - fxo / 2 port(s

Voir le détail
Mac Os X Server Snow Leopard Unlimited Client - (Version 10.6.3 ) - Ensemble Complet - 1 Serveur, Nombre D'utilisateurs

Mac os x server snow leopard unlimited client - (version 10.6.3 ) - ensemble complet - 1 serveur, nombre d'utilisateurs

Voir le détail
Câble d'antenne - connecteur F (M) - connecteur F (M) - 15.2 m - ( RG-6 ) AIR-CAB050DRG6-F=

Câble d'antenne - connecteur f (m) - connecteur f (m) - 15.2 m - ( rg-6 ) air-cab050drg6-f=

Voir le détail
Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1000Base-ZX - module enfichable jusqu'à 100 km - 1550 nm

Cisco - module transmetteur sfp (mini-gbic) - 1000base-zx - module enfichable jusqu'à 100 km - 1550 nm

Voir le détail