CABLES TO GO - CÂBLE DE BRASSAGE À FIBRES MULTIMODALES LC/LC DUPLEX 50/125 - 3 M

Aucun prix
Meilleur prix près de chez moi

0 avis clients

Donnez votre avis

Prend en charge des distances plus longues avec moins de pertes que pour les fibres 62, 5/125 microns pour Gigabit Ethernet, canal de fibres optiques, Infiniband™, ATM et applications de protocole InternetSolution rentable fournissant une bande passante et des taux de transmission supérieurs et prenant en charge des distances plus longues avec des pertes inférieures à une fibre 62, 5/125. Spécialement conçu pour un usage actuel avec des composants d'ouverture plus étroits, ce câble est entièrement compatible avec des applications multimodes. Le processus de moulage par injection breveté fournit à chaque connexion une plus grande durabilité en termes de tractions de résistance, contraintes et impacts au cours des installations de câblage.

categorie

Informatique ; reseau ; Autres accessoires réseau ;

Description

Prend en charge des distances plus longues avec moins de pertes que pour les fibres 62, 5/125 microns pour Gigabit Ethernet, canal de fibres optiques, Infiniband™, ATM et applications de protocole InternetSolution rentable fournissant une bande passante et des taux de transmission supérieurs et prenant en charge des distances plus longues avec des pertes inférieures à une fibre 62, 5/125. Spécialement conçu pour un usage actuel avec des composants d'ouverture plus étroits, ce câble est entièrement compatible avec des applications multimodes. Le processus de moulage par injection breveté fournit à chaque connexion une plus grande durabilité en termes de tractions de résistance, contraintes et impacts au cours des installations de câblage.

Marque

Cables To Go

Editeur

Cables to Go

Label

Cables to Go

isbn

0

attributs

Rubrique principale Réseau=Accessoire réseau;Origine_import=hightech_minimaliste;En-tête / Fabricant=Cables to Go

theme

Accessoire réseau

stock

4

Ces produits pourraient vous intéresser