Accueil> Micro & multimédia> Accessoires> Modules & options réseaux

HP ProCurve 10-GbE SFP+ SR_duplicate - Module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit EN - 10GBase-SR - 850 nm

Aucun prix
Meilleur prix près de chez moi..

Hewlett-packard

0 avis clients

Donnez votre avis

''ProCurve 10-GbE SFP+ SR'' Module transmetteur SFP+, 10GBase-SR, module enfichable jusqu'à 300 m, 850 nm, pour HP ProCurve 8200zl / 6600 / 5400zl / 2910al

categorie

Réseau - WiFi - CPL - NAS - Caméras IPHardware et software1.00Informatique593.10Maison du Numerique

Description

''ProCurve 10-GbE SFP+ SR'' Module transmetteur SFP+, 10GBase-SR, module enfichable jusqu'à 300 m, 850 nm, pour HP ProCurve 8200zl / 6600 / 5400zl / 2910al

Extension/connectivité

Interfaces : 1 x réseau - Ethernet 10GBase-SR - LC multi-mode
Connecteurs compatibles : 1 x SFP+

Général

Largeur : 1.4 cm
Type de périphérique : Module transmetteur SFP+
Profondeur : 5.6 cm
Facteur de forme : Module enfichable
Hauteur : 1.2 cm

Caractéristiques d’environnement

Température de fonctionnement maxi : 70 °C
Température de fonctionnement mini : 0 °C

Réseaux

Conformité aux normes : IEEE 802.3ae
Technologie de connectivité : Filaire
Longueur d'onde lumineuse : 850 nm
Type de câblage : Ethernet 10GBase-SR
Protocole de liaison de données : 10 Gigabit Ethernet

Editeur

3rd party

Label

3rd party

currency

EUR

programName

Cdiscount

programLogoPath

http://

programId

72222

sku

HP0884420143307

Ces produits pourraient vous intéresser